شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية-2321617-DILATOR BALLOON CRE WIRE GUIDED 18-24FR ESOPHAGEAL / PYLORIC & FORCEP BIOPSY GASTRO NON-SPIKED STANDARD OVAL PEDIATRIC 2MM DISPO
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006586
المعرّف
#995611
الغرض من المنافسة
MK- تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 07:39 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DILATOR | 111783 | 50 | DILATOR BALLOON CRE WIRE GUIDED 18-24FR ESOPHAGEAL / PYLORIC | EACH | 1 | 0 |
| PEDIATRIC | 111825 | 1000 | FORCEP BIOPSY GASTRO NON-SPIKED STANDARD OVAL PEDIATRIC 2MM DISPO | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بوستن ساينتفك الخليجية للتجارة | 60,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 191,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوستن ساينتفك الخليجية للتجارة | 60,850.00 | 60,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 03:19:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447