شراء مباشر
✓ مرسّى
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( INDOMETHACIN CAPSULE 75MG RETARD )
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006599
المعرّف
#995614
الغرض من المنافسة
IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية ( INDOMETHACIN CAPSULE 75MG RETARD )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 11:45 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2311403 | 800 | INDOMETHACIN CAPSULE 75MG RETARD | Capsule | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 4,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 4,000.00 | 4,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | العرض الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 03:24:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447