شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنزين 91 لمنظومة انتاج الخبر الساحلالشرقي 60018594
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939006611
المعرّف
#995617
الغرض من المنافسة
توريد بنزين 91 لمنظومة انتاج الخبر الساحلالشرقي 60018594
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 14:28 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001263 | 36000 | GASOLINE;PREMIUM GRADE 91(OCTANE NO:91) | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | لتر | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علي صالح البريكي بالعبيد للنقليات | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للنقليات | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي صالح البريكي بالعبيد للنقليات | 82,800.00 | 82,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الفني | الفني | 0% |
| التقييم الفني | المالي | المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 03:28:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447