شراء مباشر
✓ مرسّى
AMIODARONE HCL TAB 200MG .
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250939006641
المعرّف
#995626
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027785 | 1 | 129990 | AMIODARONE HCL TAB 200MG . | TAB | TAB | 1 | 0 | CUS0000027785....pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 91,330.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 71,494.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 93,592.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 99,962.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 97,492.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 91,330.97 | 91,330.97 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 03:48:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447