شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-150937-BOX STORAGE FILE CARDBOARD 38 X 31 X 26CM (15X12X10 INCH)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006858
المعرّف
#995672
الغرض من المنافسة
AT-150937-BOX STORAGE FILE CARDBOARD 38 X 31 X 26CM (15X12X10 INCH)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 17:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 17:25 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30611 | 150937 | 2600 | BOX STORAGE FILE CARDBOARD 38 X 31 X 26CM (15X12X10 INCH) | BOX STORAGE FILE CARDBOARD 38 X 31 X 26CM (15X12X10 INCH) | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 60,816.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 31,305.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 56,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 31,305.30 | 31,305.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 06:02:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447