شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-DRAIN ROUND HUBLESS SILICONE FLUTED 24FR STER MUST BE COMPATIBLE W/ 105254/105247 AND CONNECTIONS MUST BE COMPATIBLE WI 105246/105250
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006860
المعرّف
#995674
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/13 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 09:09 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125169 | JR706841 | 100 | DRAIN ROUND HUBLESS SILICONE FLUTED 24FR STER MUST BE COMPATIBLE W/ 105254/105247 AND CONNECTIONS MUST BE COMPATIBLE WI 105246/105250 | PAHSCO S13322 BIOMETRIX MW-3240 PETERS SURGICAL 62B1224 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 8,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 8,700.00 | 8,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ارفاق الكاتلوجات | مدة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/03/47 06:03:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447