شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بوابة الطوارئ المنزلقة للسيارات الكبيرة بمحركين مع جميع الاعمال المدنية والميكانيكية والكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006915
المعرّف
#995698
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بوابة الطوارئ المنزلقة للسيارات الكبيرة بمحركين مع جميع الاعمال المدنية والميكانيكية والكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:10 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بوابة حديدية منزلقة اوتوماتيكية | 2 | توريد وتركيب | توريد والتركيب بوابة معدنية منزلقة مزدوجة ظلفتين ومفرغ بعوارض داخلية بفتحة دخول 6.6 متر وارتفاع 2 متر لعدد 2 موتور بقدره سحب تصل إلى 1800 كجم و20 مترًا في الطول، مصمم للبيئات متعددة المستخدمين والمناطق العامة. تتضمن مواصفاته الرئيسية محركًا يعمل بجهد 230 أو 400 فولت تيار متردد ثلاثي الأطوار، مع لوحة تحكم إلكترونية مدمجة، ووحدات تثبيت مغناطيسية أو ميكانيكية، وقدرة على تخزين ما يصل إلى 250 مستخدم شامل جميع الاعمال المدنية والكهربائية | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 42,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار للبناء و التعمير | 89,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول البوابات الذهبية للابواب الاوتوماتيكية | 80,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقفال العربية المحدودة | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدار رندا للمقاولات | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | وضوح وشمولية العرض والتوافق مع المواصفات الفنية - التوافق مع المواصفات الفنية المطلوبه - خبره لا تقل عن عشرة مشاريع في منشئات حكومية في مجال التوريد والتركيب | التزام بتقديم جميع الضمانات المطلوبة للخدمة ولتوافر قطع الغيار - زيارة موقع العمل - ان يكون التركيب عن طريق وكيل للشركة الام او مرخص منها بالتركيب | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 07:03:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447