شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل وربط موقع المؤسسة الخارجي بخوادم الأنظمة الداخلية بالمؤسسة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939006917
المعرّف
#995700
الغرض من المنافسة
بشأن ربط موقع المؤسسة الخارجي بالخوادم ..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 18:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب وصف البند | 1 | C8300-1N1S-6T | Cisco Router | Catalyst C8300-1N1S-6T | جهاز | 1 |
| حسب وصف البند | 1 | MEM-C8300-8GB | Cisco Catalyst 8300 Edge 8GB memory | خدمة | 2 |
| حسب وصف البند | 1 | M2USB-16G | Cisco Catalyst 8000 Edge M.2 USB 16GB | خدمة | 3 |
| حسب وصف البند | 1 | C-RFID-1R | RFID -1RU for Cisco 8200/8300/8400/8500L Series | خدمة | 4 |
| حسب وصف البند | 1 | C8300-RM-19-1R | Rack mount kit - 19" 1RU for Cisco 8300 Series | خدمة | 5 |
| حسب وصف البند | 1 | C8300-NIM-BLANK | NIM Blank for Cisco 8300 Series | خدمة | 6 |
| حسب وصف البند | 1 | C8300-SM-BLANK | SM Blank for Cisco 8300 Series | خدمة | 7 |
| حسب وصف البند | 1 | C8300-PIM-BLANK | PIM Blank for Cisco 8300 Series | خدمة | 8 |
| حسب وصف البند | 1 | NETWORK-PNP-LIC | Network Plug-n-Play Connect for zero- touch device deployment | خدمة | 9 |
| حسب وصف البند | 1 | TE-R-SW | TE agent for IOSXE on Enterprise Routing | خدمة | 10 |
| حسب وصف البند | 1 | DNA-C8300-SW | Cisco DNA subscription for C8300 series | خدمة | 11 |
| حسب وصف البند | 1 | DNA-P-T0-E-3Y | Cisco DNA Essentials On-Prem Lic 3Y - up to 25M (Aggr, 50M) | خدمة | 12 |
| حسب وصف البند | 1 | DSTACK-T0-E | Cisco DNA Essentials Stack - up to 25M (Aggr, 50M) | خدمة | 13 |
| حسب وصف البند | 1 | NWSTACK-T0-E | Cisco Network Essentials Stack - up to 25M (Aggr, 50M) | خدمة | 14 |
| حسب وصف البند | 1 | SDWAN-UMB-ESS | Cisco Umbrella for DNA Essentials | خدمة | 15 |
| حسب وصف البند | 1 | DNAC-ONPREM-PF | Cisco DNA Center On Prem Deployment Option for WAN | خدمة | 16 |
| حسب وصف البند | 1 | C83-1N1S-6T-PF | C8300-1N1S-6T Platform Selection for DNA Subscription | خدمة | 17 |
| حسب وصف البند | 1 | IOSXE-AUTO-MODE- PF | IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image | خدمة | 18 |
| حسب وصف البند | 1 | SVS-PDNA-ESS | Embedded Support for SW - Tiered DNA Essentials On-Prem | خدمة | 19 |
| حسب وصف البند | 1 | C8000-HSEC | U.S. Export Restriction Compliance license for C8000 series | خدمة | 20 |
| حسب وصف البند | 1 | SC8KBEUK9-1712 | UNIVERSAL | خدمة | 21 |
| حسب وصف البند | 1 | IOSXE-AUTO-MODE | IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image | خدمة | 22 |
| حسب وصف البند | 2 | PWR-CC1-250WAC | Cisco C8300 1RU 250W AC Power supply | خدمة | 23 |
| حسب وصف البند | 2 | CAB-ACU | AC Power Cord (UK), C13, BS 1363, 2.5m | خدمة | 24 |
| حسب وصف البند | 1 | C8300-1N1S-6T | Smartnet | CON-SNT-C830IN6T (Two Year’s) | خدمة | 25 |
25 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 98,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الماس للاتصالات و تقنية المعلومات | 57,442.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 68,494.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 98,762.00 | 98,762.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | آلية العمل والفترة الزمنية لاكتمال الطلب | الإلتزام بالمدة المحددة | 40% |
| التقييم الفني | تقديم العرض الفني بجودة عالية لشرح المتطلبات الفنية بشكل واضح | سرعة فهم المتطلبات والتنفيذ | 20% |
| التقييم الفني | خبرة الشركة والمشاريع السابقة | المشاريع المماثلة | 20% |
| التقييم الفني | الدعم الفني والصيانة ونهج اتفاقية مستوى الخدمة المقترحة. | الدعم الفني والصيانة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 07:21:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447