شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-supply equipment for U&M PHC توفير المعدات لادارة الصيانة لمراكز الرعاية الصحية الأولية-JR705049
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006942
المعرّف
#995723
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 11:52 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR705049 | 16 | 18V LI- ION BRUSHLESS COMPACT HAMMER DRILL DRIVER DCD796P2 | 18V LI- ION BRUSHLESS COMPACT HAMMER DRILL DRIVER DCD796P2 | Each | 1 | 0 | JR705049 Equipment SPR 1.pdf:False |
| JR705049 | 2 | 18V LI- ION BRUSHLESS 26MM 3 MODE SDS - PLUS HAMMER DCH133M1 | 18V LI- ION BRUSHLESS 26MM 3 MODE SDS - PLUS HAMMER DCH133M1 | Each | 2 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 18V LI-ION ANGAL GRINDER DCG412M2 | 18V LI-ION ANGAL GRINDER DCG412M2 | Each | 3 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 18V LI-ION BRUSHLESS 8MM ROUTER WITH FIXED BASE DCW600N | 18V LI-ION BRUSHLESS 8MM ROUTER WITH FIXED BASE DCW600N | Each | 4 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 18V LI- ION BRUSHLESS TOP HANDLE JIGSAW DCS334P2 | 18V LI- ION BRUSHLESS TOP HANDLE JIGSAW DCS334P2 | Each | 5 | 0 | — |
| JR705049 | 4 | 18V LI-ION COMPACT JOBSITE BLOWER DCV100 | 18V LI-ION COMPACT JOBSITE BLOWER DCV100 | Each | 6 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 18V LI- ION LED SPOTLIGHT DCL043 | 18V LI- ION LED SPOTLIGHT DCL043 | Each | 7 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 18V LI- ION BRUSHLESS 216 MM MITER SAW DCS777T2 | 18V LI- ION BRUSHLESS 216 MM MITER SAW DCS777T2 | Each | 8 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 10.8V 18V LI- ION 5 SPOT CROSS LINE LASER ( RED BEAM) DCE0825D1R | 10.8V 18V LI- ION 5 SPOT CROSS LINE LASER ( RED BEAM) DCE0825D1R | Each | 9 | 0 | — |
| JR705049 | 20 | 18V 5.0 AH LI- ION BLUETOOTH BATTERY DCB184B | 18V 5.0 AH LI- ION BLUETOOTH BATTERY DCB184B | Each | 10 | 0 | — |
| JR705049 | 3 | MULTI VOLTAGE FAST CHARGER DCB118 | MULTI VOLTAGE FAST CHARGER DCB118 | Each | 11 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 701W10MM ROTARY DRILL DWC112 | 701W10MM ROTARY DRILL DWC112 | Each | 12 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 1200W 2 SPEED MAGNETIC DRILL PRESS DWE1622K | 1200W 2 SPEED MAGNETIC DRILL PRESS DWE1622K | Each | 13 | 0 | — |
| JR705049 | 4 | 28 MM 3 MODE SDS-PLUS HAMMER - WITH QUICKCHANG CHUCK D25144K | 28 MM 3 MODE SDS-PLUS HAMMER - WITH QUICKCHANG CHUCK D25144K | Each | 14 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 125MM 1700W BRUSHLESS ANGLE GRINDER - SIDE SWITCH DWE4347 | 125MM 1700W BRUSHLESS ANGLE GRINDER - SIDE SWITCH DWE4347 | Each | 15 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 373W 150MM BENCH GRINDER DW752R | 373W 150MM BENCH GRINDER DW752R | Each | 16 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 300W OSCILLATING MULTI TOOL ( WITH ACCESSORIES) DWE315KT | 300W OSCILLATING MULTI TOOL ( WITH ACCESSORIES) DWE315KT | Each | 17 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 2000W DIGITAL LED HEATGUN D26414 | 2000W DIGITAL LED HEATGUN D26414 | Each | 18 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 1600W 190MM CIRCULAR SAW -RAIL COMPATIBLE DWE576K | 1600W 190MM CIRCULAR SAW -RAIL COMPATIBLE DWE576K | Each | 19 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | 701W TOP HANDLE JIGSAW DW331K | 701W TOP HANDLE JIGSAW DW331K | Each | 20 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | 100M BLUETOOTH LASER DISTANCE MEASURER DW03101 | 100M BLUETOOTH LASER DISTANCE MEASURER DW03101 | Each | 21 | 0 | — |
| JR705049 | 2 | Angle Grinder, 115mm, 900W dwe4120 | Angle Grinder, 115mm, 900W dwe4120 | Each | 22 | 0 | — |
| JR705049 | 1 | water high-pressure cleaners 90bar, 9l/min, 1700rpm, ip55, 1600w, HD9/80 | water high-pressure cleaners 90bar, 9l/min, 1700rpm, ip55, 1600w, HD9/80 | Each | 23 | 0 | — |
23 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:11:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص