شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Essential requirements and preparation for installing the machines-JR704043
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006944
المعرّف
#995725
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 11:51 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| JR704043 | 1 | Laboratory basin made of stainless steel with dimensions (700*1400*1000) (700*1400*1000 | Laboratory basin made of stainless steel with dimensions (700*1400*1000) (700*1400*1000 | Each | 1 | 0 |
| JR704043 | 10 | PVC 40 MM TEE PVC 40 | PVC 40 MM TEE PVC 40 | Each | 2 | 0 |
| JR704043 | 10 | PVC 40 MM COUPLING PVC 40 | PVC 40 MM COUPLING PVC 40 | Each | 3 | 0 |
| JR704043 | 20 | C CLAMP COPPER 1/2 INCH | C CLAMP COPPER 1/2 INCH | Each | 4 | 0 |
| JR704043 | 50 | Gypsum board fire/moisture resistant 12mm x1.2m x 3m, Mada | Gypsum board fire/moisture resistant 12mm x1.2m x 3m, Mada | Sheet | 5 | 0 |
| JR704043 | 2 | Drywall screw/ black 6 x 1 1/4" (1000pcs./box) | Drywall screw/ black 6 x 1 1/4" (1000pcs./box) | Box | 6 | 0 |
| JR704043 | 2 | Drywall screw/ black 6 x 2" (1000pcs./box) | Drywall screw/ black 6 x 2" (1000pcs./box) | Box | 7 | 0 |
| JR704043 | 2 | Self-drilling screw/ pan washer head 6 x 1/2 (1000pcs./box) | Self-drilling screw/ pan washer head 6 x 1/2 (1000pcs./box) | Each | 8 | 0 |
| JR704043 | 1 | Plastic wall plug fischer 6mm x 30mm (100pcs/box) | Plastic wall plug fischer 6mm x 30mm (100pcs/box) | Box | 9 | 0 |
| JR704043 | 1 | 900mm x 300mm x 2050mm, DL-RH Active 900 | 900mm x 300mm x 2050mm, DL-RH Active 900 | Each | 10 | 0 |
| JR704043 | 1 | 900mm x 300mm x 2050mm, DL-LH Active 900 | 900mm x 300mm x 2050mm, DL-LH Active 900 | Each | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 17,595.00 | 17,595.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:12:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447