شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كساوي لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد العام وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939006948
المعرّف
#995728
الغرض من المنافسة
تأمين كساوي لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد العام وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 14:31 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ملائة بيضاء مقاس 160X240 سم | 1000 | حبة | 1 | 0 |
| كيس مخدة مقاس 75X50 سم | 1000 | حبة | 2 | 0 |
| بطانية شبك للمريض ابيض 180x240 | 1000 | حبة | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نقطة رياضة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان النسيج للصناعة | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 70,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 95,000.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| معرض ورود الطائف | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 66,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان النسيج للصناعة | 56,925.00 | 56,925.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصات المطلوبة | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | حسب المواصات المطلوبة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:15:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447