منافسة عامة قيد التنفيذ

توريدوتركيب بلاط اسمنتي

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006949

المعرّف

#995729

رقم المنافسة
250939006949
رقم المنافسة الداخلي
2025/28
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية عروى
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تويد ونركيب بلاط اسمنتي................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 10:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 10:05 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

توريدوتركيب بلاط اسمنتي

جدول 1 توريدوتركيب بلاط اسمنتي

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 4950 توريد بلاط ( 60*30*6 ) سم لون ابيض طبقاً للعينة لدى البلدية توريد بلاط ( 60*30*6 ) سم لون ابيض طبقاً للعينة لدى البلدية م2 1 0 جدول ب.pdf:False
02 4000 توريد بلاط ( 60*30*6 ) سم لون اسود طبقاً للعينة لدى البلدية توريد بلاط ( 60*30*6 ) سم لون اسود طبقاً للعينة لدى البلدية م2 2 0
03 6000 تركيب بلاط ( 60*30*6 ) سم والسعر يشمل الدفان والتسوية وكل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. تركيب بلاط ( 60*30*6 ) سم والسعر يشمل الدفان والتسوية وكل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. م2 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات ب.pdf

معلق
فتح

جدول ب.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مشهد زيارة مشهد زيارة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 08:16:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص