منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين ردود سقيا للبلدية

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939006950

المعرّف

#995730

رقم المنافسة
250939006950
رقم المنافسة الداخلي
2025/29
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية عروى
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ردود سقيا للبلدية ........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 10:04 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/20 1447-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

تامين ردود سقيا للبلدية

جدول 1 تامين ردود سقيا للبلدية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 4300 تامين ردود سقيا 24000م3 للبلدية تامين ردود سقيا 24000م3 للبلدية رد 1 0 جدول س.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات س.pdf

معلق
فتح

جدول س.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مشهد زيارة جدول زمني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 08:18:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص