شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER COMPUTER 9 1/2"X 11"2 PART (ALL PARTS WHITE)
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939006960
المعرّف
#995740
الغرض من المنافسة
PAPER COMPUTER 9 1/2"X 11"2 PART (ALL PARTS WHITE)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 14:18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 M05-328577
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | PAPER COMPUTER 9 1/2"X 11"2 PART (ALL PARTS WHITE) | BX1000 | 1 | 0 | 328577.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله علي الاربش للمقاولات العامة | 7,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,784.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الامل التجارية | 6,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,784.00 | 4,784.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | معاير فني 1 | معاير فني 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:25:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/11/1447