شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU-CATHETER URINARY FOLEY TEFLON COATED 2-WAY 14FR SHORT LENGTH ROUND TIP 2-OPPOSED EYES 5ML BALLOON STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939006985
المعرّف
#995757
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 11:45 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:59 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104390 | JR706542 | 2500 | CATHETER URINARY FOLEY TEFLON COATED 2-WAY 14FR SHORT LENGTH ROUND TIP 2-OPPOSED EYES 5ML BALLOON STER | UNOMEDICAL51161410 DAMAD875103/1 IDEALCARE IC21111410 NUBENCO N-QOS2 CHINA | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده | 20,000.00 | 20,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقه البنود للوصف الفني | مطابقه المواصفات لمعايير الشؤون الصحيه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:36:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447