شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين عدد 2 كيف اسبلت وحده التكيف 24 حار وبارد وعدد 2 مكيف شباك وحد التكيف 24 حار وبارد

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250939007003

المعرّف

#995766

رقم المنافسة
250939007003
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات فرع تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد 2 كيف اسبلت وحده التكيف 24 حار وبارد وعدد 2 مكيف شباك وحد التكيف 24 حار وبارد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 11:13 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المصروفات 4 تامين مكيفات لفرع ضباء حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول الكميات المكيفات 1447 ضباء.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جذور العز 12,719.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,420.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 12,420.00 12,420.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 08:43:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447