شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / BLANKET COT CHILD COLOUR LIGHT BEIGE CELLULAR SZ 102 X 152 CM 100% COTTON HEAVY WEIGHT TWO HEMS SELVEDGES
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007019
المعرّف
#995776
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 13:20 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28885 | صناعي | 2000 | BLANKET COT CHILD COLOUR LIGHT BEIGE CELLULAR SZ 102 X 152 CM 100% COTTON HEAVY WEIGHT TWO HEMS SELVEDGES/بطانية سريرأطفال 152 * 102 سم قطن 100% لون بيج مضلعة النسيج ثقيلة الوزن بحاشتين كفتين | حبة - Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 42,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 36,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 42,320.00 | 42,320.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:46:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447