منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة دورية وتشغيل المولد الإحتياطي لمبنى النيابة العامة بالمقر الرئيس مع ربط 4 مكيفات بنظام الطوارئ
النيابة العامة
رقم المنافسة
250939007031
المعرّف
#995781
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة دورية وتشغيل المولد الإحتياطي لمبنى النيابة العامة بالمقر الرئيس مع ربط 4 مكيفات بنظام الطوارئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 10:24 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكترونياً عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت المحرك زيت مطابق لمعيار Cummins CES 20078 81 | مواد | 340 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | لتر | 1 | 0 | جدول كميات قطع غيار المولد.pdf:False |
| سائل تبريد أصلي Cummins Fleet guard أو ما يعادله بمادة SCA إضافية لمنع التآكل | مواد | 250 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | لتر | 2 | 0 | — |
| فلاتر زيت أصلي Fleet guard | مواد | 16 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 3 | 0 | — |
| فلتر وقود أولي أصلي | مواد | 4 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 4 | 0 | — |
| فلاتر وقود ثانوي أصلي | مواد | 4 | حسب مواصفات الشركة المصنعة | حسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 5 | 0 | — |
| فلتر هواء Primary أصلي | مواد | 2 | حسب مواصفات الشركة المصنعة | حسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 6 | 0 | — |
| فلتر هواء Secondary أصلي | مواد | 2 | حسب مواصفات الشركة المصنعة | حسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 7 | 0 | — |
| بطاريات DC تشغيل المحرك 12V 150A | مواد | 4 | حسب مواصفات الشركة المصنعة | حسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 8 | 0 | — |
| بطاريات مفتاح التحويل الأوتوماتيكي ATS | مواد | 4 | حسب مواصفات الشركة المصنعة | حسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 9 | 0 | — |
| سير مروحة أصلي | مواد | 10 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 10 | 0 | جدول كميات قطع غيار المولد.pdf:False |
| سير دينامو أصلي | مواد | 4 | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | بحسب مواصفات الشركة المصنعة | عدد | 11 | 0 | جدول كميات قطع غيار المولد.pdf:False |
11 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة المولد الاحتياطي | 1 | صيانة وتشغيل المولد الإحتياطي بشكل دوري شهري طوال فترة العقد وعند الحالات الطارئة | صيانة وتشغيل المولد الإحتياطي بشكل دوري شهري طوال فترة العقد وعند الحالات الطارئة | عدد | 1 | جدول كميات قطع غيار المولد.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزوف للمقاولات | 120,954.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الانفال | 417,822.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 800,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوف للمقاولات | 120,954.70 | 120,954.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في ذات المجال | الخبرات السابقة في ذات المجال | 40% |
| التقييم الفني | قدارت الفريق الفني | قدارت الفريق الفني | 30% |
| التقييم الفني | خطة ادارة المشروع | خطة ادارة المشروع | 15% |
| التقييم الفني | خطة ادارة المخاطر ومدى الاستجابة | خطة ادارة المخاطر ومدى الاستجابة | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:49:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447