شراء مباشر
✓ مرسّى
قنينة بلاستك مع غطاء للاستخدام الواحد سعة 500مل (الطب يتكون من 6 بنود)
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
250939007045
المعرّف
#995788
الغرض من المنافسة
قنينة بلاستك مع غطاء للاستخدام الواحد سعة 500مل (الطب يتكون من 6 بنود)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 01:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 01:43 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قنينة بلاستك مع غطاء للاستخدام الواحد سعة 500مل | 4200 | قنينة بلاستك مع غطاء للاستخدام الواحد سعة 500مل | each | 1 | 0 | 705-47-023103.pdf:False |
| فرشاة لغسيل الأوني | 15 | فرشاة لغسيل الأوني | each | 2 | 0 | — |
| صابون غسيل الأطباق بدون رائحة وخالي من الاصباغ ، آمنعلى ملامسة الجلد فعال وإزالة الملوثات | 4 | صابون غسيل الأطباق بدون رائحة وخالي من الاصباغ ، آمنعلى ملامسة الجلد فعال وإزالة الملوثات | each | 3 | 0 | — |
| ألواح مسطحة بلاستيكية | 100 | ألواح مسطحة بلاستيكية مقاس 80*50وسمك 1 سم | each | 4 | 0 | — |
| مخبار مدرج بلاستك سعة 15 ملليمتر | 2 | مخبار مدرج بلاستك سعة 15 ملليمتر | each | 5 | 0 | — |
| علب للصلصات مع غطاء سعة 2 اونصة | 360 | علب للصلصات مع غطاء سعة 2 اونصة | each | 6 | 0 | — |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 28,123.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 16,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 27,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 16,606.00 | 16,606.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم الفني | التقيم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:52:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1447