شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ LARGE 30 X 32 X 42 CM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007059
المعرّف
#995793
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 13:20 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115723 | صناعي | 18000 | CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ LARGE 30 X 32 X 42 CM/صندوق كرتون أبيض للتخزين عليه شعار المستودعات مقاس وسط 30 * 32 * 42 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 47,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 45,333.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف | 66,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أبان الحديثة للكرتون | 46,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 45,333.00 | 45,333.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:55:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447