شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين فرش موكيت وعمل قواطع لزوم قسم أوامر الدفع والتحويلات المالية للمكتب رقم (127/130/134)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007061
المعرّف
#995795
الغرض من المنافسة
بشان تامين فرش موكيت وعمل قواطع لزوم قسم أوامر الدفع والتحويلات المالية للمكتب رقم (127/130/134)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 11:49 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 1 | قواطع مكتبية | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500× 1500 × 900 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 1 | 7013 | 1 | وريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم الإدارة المالية مكتب رقم130 بمبنى رقم 103.pdf:False |
| 02 | توريد | 16 | قواطع مكتبية | توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500× 1700 × 600 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 2 | 7013 | 1 | 130.pdf:False |
| 03 | توريد | 16 | درج مكتبي | توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (800) ملم × (350) ملم × (400) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 3 | 7011 | 1 | — |
| 04 | توريد | 16 | رف خشبي | توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (700) ملم × (350) ملم × (300) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 4 | 7005 | 1 | — |
| 05 | توريد | 17 | درج خشبي | توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (800) ملم × (400) ملم × (500) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 5 | 7011 | 1 | — |
| 06 | توريد | 17 | كرسي مكتبي | توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدرولكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتيه للحركه مغطى با الشبك المخرم (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 6 | 7004 | 1 | — |
| 07 | توريد | 17 | نقاط اتصال | توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 7 | 2085 | 1 | — |
| 08 | توريد | 100 | فرش موكيت | توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | مترمربع | 8 | 7014 | 1 | — |
| 09 | توريد | 1 | مثبت فرش | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 9 | 0 | — | |
| 10 | توريد | 34 | افياش | توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 10 | 2085 | 1 | — |
| 11 | توريد | 2 | طاولة خشبية متحركة | توريد وتركيب طاولة خشبية متحركة للطابعة مع درج مقاس (600) ملم × (600) ملم × (650) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 11 | 7005 | 1 | — |
| 12 | توريد | 20 | زجاج مقاوم للكسر | توريد وتركيب زجاج مقاوم للكسر من النوع السيكوريت سماكة 12 ملم بإطار من الفولاذ المقاوم للصدأ الإرتفاع ملم مع ترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني وتوريد ما يلزم من مواد التركيب ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | متر مربع | 12 | 2034 | 1 | — |
| 13 | توريد | 15 | اطار حديد | توريد وتركيب إطار من الحديد المطلي بدهان فرن حراري ارتفاع 2700 ملم مع القاعدة والجوانب (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | متر طولي | 13 | 2031 | 1 | — |
| 14 | توريد | 1 | باب زجاج | توريد وتركيب باب زجاجي مقاوم للكسر من النوع السيكوريت سماكة 12 ملم مقاس 900 ملم ×2200 ملم ، مع مفصلات وأقفال للأبواب ولوحة للدفع وقضبان للسحب وجميع الاكسسوارات والملحقات الخاصة بذلك , وترميل الزجاج ووضع شعار وزارة الحرس الوطني (حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 14 | 2034 | 1 | — |
| 15 | توريد | 8 | دولاب ملفات | توريد وتركيب دولاب ملفات خشبية وزجاجية مع مقبض وقفل مقاس (430) ملم × (800) ملم × (1800) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). | عدد | 15 | 7013 | 1 | — |
15 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 86,664.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 75,739.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 83,992.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 75,739.00 | 75,739.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:55:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447