شراء مباشر
قيد التنفيذ
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / JACKET WARM UP FEMALE // LAB COAT MALE WHITE // LAB COAT MALE WHITE // TUNIC TOP V NECK MALE WHITE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007069
المعرّف
#995800
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 13:19 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 119881 | صناعي | 300 | JACKET WARM UP FEMALE WHITE SZ M LONG SLEEVES LEFT BREAST POCKET TWO LOWER PATCH POCKETS KNITTED STORM CUFFS FREO STAT ANTI STATIC /جاكيت شتوي نسائي لون ابيض مقاس M اكمام طويلة وجيب اعلى الصدر من الجهة اليسرى وجيبين اسفل الجاكيت وحياكة نهاية الاكمام ضد الاستاتيكية | حبة - Each | 1 | 0 |
| 112146 | صناعي | 250 | LAB COAT MALE WHITE SZ 34 LONG SLEEVES SS STUD FASTENER TWO LOWER PATCH POCKETS ONE BREAST POCKET INSIDE AND LEFT BREAST POCKET OUTSIDE CENTRE VENT AT BACK SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% /بالطو رجالي ابيض اللون مقاس 34 اكمام طويلة بازرار كبس جيبين اسفل البالطو وجيب خارجي اعلى الصدر من الجهة اليسرى وفتحة منتصف اسفل الظهر مصنوع من البوليستر 65/35% | حبة - Each | 2 | 0 |
| 29105 | صناعي | 150 | LAB COAT MALE WHITE SZ 36 LONG SLEEVES SS STUD FASTENER TWO LOWER PATCH POCKETS ONE BREAST POCKET INSIDE AND LEFT BREAST POCKET OUTSIDE CENTRE VENT AT BACK SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% /بالطو رجالي ابيض اللون مقاس 36 اكمام طويلة بازرار كبس جيبين اسفل البالطو وجيب خارجي اعلى الصدر من الجهة اليسرى وفتحة منتصف اسفل الظهر مصنوع من البوليستر 65/35% | حبة - Each | 3 | 0 |
| 120037 | صناعي | 300 | TUNIC TOP V NECK MALE WHITE SZ L SHORT SLEEVES LEFT BREAST POCKET TWO LOWER PATCH POCKETS OUTSIDE SUPER BANDMASTER POLYESTER 65/35% /قميص فتحة الرقبة شكل حرف V رجالي لون ابيض مقاس L باكمام قصيرة مع جيب اعلى الصدر من الجهة اليسرى وجيبين اسفل القميص مصنوع من البوليستر 65/35% | حبة - Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 08:59:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص