شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / SCRUB PANTS MALE // SCRUB SHIRT MALE // SCRUB PANTS MALE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939007075

المعرّف

#995803

رقم المنافسة
250939007075
رقم المنافسة الداخلي
2322292
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 13:19 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
29018 صناعي 500 SCRUB PANTS MALE COLOR MISTY GREEN SZ M REVERSIBLE TIE TYPE WAIST FABRIC ANTI STATIC /بنطال سكرب رجالي لون اخضر ضبابي مقاس M مع رباط للخصر مضاد للاستاتيكية حبة - Each 1 0
29008 صناعي 350 SCRUB SHIRT MALE MISTY GREEN SZ L REVERSIBLE LEFT BREAST POCKET TWO PATCHED POCKETS FREO STAT ANTI STATIC /قميص سكرب رجالي لون اخضر ضبابي مقاس L جيب اعلى الصدر من الجهة اليسرى وجيبين اسفل القميص مضاد للاستاتيكية حبة - Each 2 0
29019 صناعي 300 SCRUB PANTS MALE COLOR MISTY GREEN SZ S REVERSIBLE TIE TYPE WAIST FABRIC ANTI STATIC /بنطال سكرب رجالي لون اخضر ضبابي مقاس S مع رباط للخصر مضاد للاستاتيكية حبة - Each 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 38,237.50 مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 38,237.50 38,237.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:02:45 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447