منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة فتح شارع حزام تباشعه
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
250939007098
المعرّف
#995820
الغرض من المنافسة
منافسة فتح شارع حزام تباشعه ببلدية وادي بن هشبل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 13:56 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية وادي بن هشبل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300040000 | 1 | 8680 | بالمتر المكعب اعمال حفر تربة صخرية بالمقاسات المطلوبه حتى الوصول لمنسوب التأسيس المطلوب وبالأبعاد المطلوبة من جهة الإشراف مع الأخذ في الاعتبار رفع كافة المناسيب هندسيا قبل البدء بأي اعمال مع نقل مخلفات وناتج التكسير والحفر إلى المخلفات العمومية | بالمتر المكعب اعمال حفر تربة صخرية بالمقاسات المطلوبه حتى الوصول لمنسوب التأسيس المطلوب وبالأبعاد المطلوبة من جهة الإشراف مع الأخذ في الاعتبار رفع كافة المناسيب هندسيا قبل البدء بأي اعمال مع نقل مخلفات وناتج التكسير والحفر إلى المخلفات العمومية | م3 | 1 | 0 | جدول كميات حزام تباشعه001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 299,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 449,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد ذيب عشق شفلوت للمقاولات | 389,298.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امان السير للمقاولات العامة | 429,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبراج العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 299,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 299,460.00 | 224,595.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد سنوات الخبرة في المجال | 20% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد المشاريع المنفذه خلال ثلاث سنوات الاخيرة | 20% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | عدد الموظفين | 30% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | نسبة الموظفين السعوديين | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 09:16:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447