منافسة عامة قيد التنفيذ

إقامة ملتقى توظيف تقني لعام الجامعي 1447هـ .

جامعة نجران

رقم المنافسة

250939007111

المعرّف

#995830

رقم المنافسة
250939007111
رقم المنافسة الداخلي
2025-25
الجهة الحكومية
جامعة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة نجران إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

إقامة ملتقى توظيف تقني لعام الجامعي 1447هـ .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/17 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/22 13:09 1447-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/27 1447-05-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/04 1447-04-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 20 بوث 2*2 عدد 1 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 5 بوث 4*4 عدد 2 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 بوث 6*5 مغلق بسواتر مقر لاستراحة الموظفين مع تجهيزه بالكراسي والطاولات والضيافة عدد 3 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 45 ملصقات حسب عدد البوثات والمكعبات الخاصة بالمعرض عدد 4 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 20 شاشات مقاس 50 عدد 5 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 5 شاشات مقاس 58 عدد 6 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 25 مطبوعات إذا كان العدد 45 تصميم 7 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 مصمم الحفل تصميم هوية المعرض كامل وبطاقات الدعوة تصميم 8 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 2 شاشات للمسرحين الجانبية تكون على حامل ارتفاعه1.5م و 2 شاشة مقاس 60 تصميم 9 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 خدمات وتجهيزات وتقديمات لعدد 1000 باحث للعمل حسب أيام المعرض تجهيز 10 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 100 100 للموظفين 100 للموظفين تصميم 11 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 30 الدروع مقاس 30*40 عدد 12 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 50 شهادات الشكر شهادات فاخرة حسب هوية المعرض عدد 13 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 مدخل للمعرض حسب الشكل الهندسي لمصمم هوية المعرض وتجهيز مدخل للمعرض 6*5 تجهيز 14 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 تصميم وتجهيز هوية منبر المتحدث 80سم *1.20م و 1 مع طباعة هوية المعرض على المنصة تجهيز 15 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 تجهيز مادة العرض للشاشات في المسرح 4 تجهيز مادة العرض في الشاشات الجانبية للمسرح بما يتناسب مع هوية المعرض والشاشة الرئيسية والشاشة منتصف المسرح تجهيز 16 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 6 التجهيزات الفنية 2 لوحات على مداخل الجامعة 6*5 مع لوجات ارشادية فاخرة لمقار الورش داخل القاعة . تجهيز 17 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 6 التجهيزات الفنية تجهيز موقع للتسجيل مع توفير أجهزة لابتوب عدد6 مع موظفين استقبال عدد6 تجهيز 18 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 1 التصوير والتوثيق تغطية إعلامية للمعرض مع مصورين وكاميرات ومخرج تجهيز 19 0
مع مراعات ما ورد بالقائمة الإلزامية 10 تزيين المنصة بالورد تزيين طاولات المنصة مع طاولة راعي الحفل لعدد 10 طاولات مع مياه نوفا زجاج كبيرة مع مايلزم من شوكولاته ومناديل فاخرة تجهيز 20 0

20 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

خدمات عام.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة موقع ملتقى التوظيف.pdf

معلق
فتح

خاص بنموذج زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملفات الخاصة بالمحتوى المحلي.zip

معلق
فتح

آلية تسليم الضمان البنكي -.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني المعايير الاساسيةاجتياز / او فشل تقديم خطة زمية توضح سرعة التوريد والالية التنفيذ 25%
التقييم الفني المعايير الاساسيةاجتياز / او فشل الالتزام بالمواصفات الكراسة ومتطلبات الجامعة 25%
التقييم الفني المعايير الاساسيةاجتياز / او فشل الخبرات السابقة 25%
التقييم الفني المعايير الاساسيةاجتياز / او فشل مشهد زيارة الموقع 25%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:27:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص