شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير نظام تسجيل مع صفحة الكترونية بتصميم خاص بالفعالية وارسال الدعوات على الايميل الباركود لمدة يوم لعدد 1000 وعدد اربع منظمات لطباعة دعوات التسجيل وطابعات ستيكر لأسماء وباج ورق مقوى مطبوع مسبقا 350 جرام مع طبقة حماية عدد1000 وتعليقة بدون طباعة عدد 1000وVIP باج عدد100 مع التعليقة للمؤتمر العلمي الاول لابحاث الاعاقة في جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية الحرس

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250939007119

المعرّف

#995836

رقم المنافسة
250939007119
رقم المنافسة الداخلي
CR2164/AS
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير نظام تسجيل مع صفحة الكترونية بتصميم خاص بالفعالية وارسال الدعوات على الايميل الباركود لمدة يوم لعدد 1000 وعدد اربع منظمات لطباعة دعوات التسجيل وطابعات ستيكر لأسماء وباج ورق مقوى مطبوع مسبقا 350 جرام مع طبقة حماية عدد1000 وتعليقة بدون طباعة عدد 1000وVIP باج عدد100 مع التعليقة للمؤتمر العلمي الاول لابحاث الاعاقة في جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية الحرس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 14:26 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

توفير نظام تسجيل مع صفحة الكترونية بتصميم خاص بالفعالية وارسال الدعوات على الايميل الباركود لمدة يوم لعدد 1000 وعدد اربع منظمات لطباعة دعوات التسجيل وطابعات ستيكر لأسماء وباج ورق مقوى مطبوع مسبقا 350 جرام مع طبقة حماية عدد1000 وتعليقة بدون طباعة عدد 1000وVIP باج عدد100 مع التعليقة للمؤتمر العلمي الاول لابحاث الاعاقة في جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية الحرس

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد 1 1000 تنفيذ عملية تسجيل المشاركين each 1 0 ilovepdfmerged 3.pdf:False
توريد مواد 2 100 تنفيذ عملية تسجيل المشاركين (VIP) each 2 0 ilovepdfmerged 3.pdf:False
توريد مواد 3 100 تأجير الحواجز التنظيمية each 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ilovepdfmerged 3.pdf

معلق
فتح

ilovepdfmerged 4.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت دوت كوم السعودية 28,231.35 مطابق مشارك
شركة حقق الأول لتقنية نظم المعلومات شركة مساهمة مبسطة 83,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 96,600.00 مطابق مشارك
شركة نكست تراد التجارية 52,199.94 مطابق مشارك
مؤسسة التغيير للأفضل للخدمات التسويقية 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض 38,985.00 مطابق مشارك
شركة بيت دوت كوم السعودية 28,231.35 28,231.35 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات مطابقة الكمية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:30:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1447