شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب واختبار وتشغيل بنظام التاجير شاشات عرض لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250939007124

المعرّف

#995840

رقم المنافسة
250939007124
رقم المنافسة الداخلي
CR2165/AS
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واختبار وتشغيل بنظام التاجير شاشات عرض لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 14:59 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

توريد وتركيب واختبار وتشغيل بنظام التاجير شاشات عرض لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية التابعة لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 1 تأجير شاشة عرض ال اي دي مقاس: 4*10 تأجير شاشة عرض ال اي دي مقاس: 4*10 each 1 0 المواصفات الفنية لشاشات العرض.pdf:False
توريد 2 1 تأجير شاشة عرض ال اي دي مقاس: 8*3 تأجير شاشة عرض ال اي دي مقاس: 8*3 each 2 0 المواصفات الفنية لشاشات العرض.pdf:False
توريد 3 1 تأجير شاشة بوابة الكترونية لمدخل المعرض 7*3 تأجير شاشة بوابة الكترونية لمدخل المعرض 7*3 each 3 0 المواصفات الفنية لشاشات العرض.pdf:False
توريد 4 20 تأجير شاشة عرض طولية تأجير شاشة عرض طولية each 4 0 المواصفات الفنية لشاشات العرض.pdf:False

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ilovepdfmerged 5.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التغيير للأفضل للخدمات التسويقية 97,980.00 غير مطابق مشارك
شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 20,252.65 مطابق مشارك
مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات 94,300.00 مطابق مشارك
شركة ثلاثية الحدث 35,650.00 مطابق مشارك
شركة كونفكس أرابيا 91,655.00 مطابق مشارك
شركة الشاشات الفاخرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 55,487.50 مطابق مشارك
شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 52,325.00 مطابق مشارك
شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات 20,252.65 20,252.65 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مطابقة المواصفات مطابقة الكمية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:35:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447