شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين كسوة للأخوياء والقهوجية بالقصر الحكومي

أمارة منطقة نجران

رقم المنافسة

250939007127

المعرّف

#995843

رقم المنافسة
250939007127
رقم المنافسة الداخلي
135
الجهة الحكومية
أمارة منطقة نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة الإمارة إلى تأمين كسوة للأخوياء والقهوجية بالقصر الحكومي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 12:59 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شماغ 114 شماغ 1 0
جزمة 68 جزمة 2 0 دعوة اسعار كسوة الاخوياء.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

دعوة اسعار كسوة الاخوياء.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:35:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص