شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادويه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR213356 ARTIFICIAL SALIVA BOTTLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007139
المعرّف
#995854
الغرض من المنافسة
توريد ادويه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR213356 ARTIFICIAL SALIVA BOTTLE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/19 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:25 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 DR213356
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26459 | مخزون | 50 | ARTIFICIAL SALIVA BOTTLE | ARTIFICIAL SALIVA BOTTLE | Bottle | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 4,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 4,950.00 | 4,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 09:43:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/06/1447