شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ملصقات مواقف ذوي الإعاقة ولوحات مواقف لكبار السن لأمانة محافظة الطائف
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
250939007148
المعرّف
#995861
الغرض من المنافسة
توريد ملصقات مواقف ذوي الإعاقة ولوحات مواقف لكبار السن ولافتات خاصة اكبار السن والافتات كبار السن لأمانة محافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 14:24 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد ملصقات مواقف ذوي الإعاقة ولوحات مواقف لكبار السن لأمانة محافظة الطائف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ملصق مواقف ذوي الإعاقة مقاس 40 سم في 60سم | 50 | عدد | 1 | 0 | ||
| توريد وتركيب لوحات واعمدة مواقف لكبار السحن حسب النموذج المرفق | 50 | عدد | 2 | 2130 | 1 | |
| توريد وتركيب لافتة مقاعد خاصة لكبار السن حسب المرفق | 50 | حسب الشروط الخاصة في نموذج الملحقات | عدد | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب لافتة خدمة كبار السن حسب المرفق في النموذج | 50 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان | 81,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 42,031.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاتجاه الجديد للمقاولات العامة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 69,718.75 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 42,031.93 | 42,031.93 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | منهجية العمل | التقييم المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 09:46:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447