شراء مباشر ✓ مرسّى

RF / تأمين وتوريد حاوية لجمع العينة من البوليثيلين بغطاء مقاس 165 / 172 غير معقمة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939007156

المعرّف

#995869

رقم المنافسة
250939007156
رقم المنافسة الداخلي
2317302
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد حاوية لجمع العينة من البوليثيلين بغطاء مقاس 165 / 172 غير معقمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 08:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 11:00 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 11:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 2317302

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حاوية لجمع العينة من البوليثيلين بغطاء غير معقمة 750 CONTAINER SPECIMEN ALL-PURPOSE POLYETHYLENE WITH LID SZ 165/172 OZ CAP NON-STER Each 1 0 2317302.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 6,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 15,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماش للتجارة 9,000.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 7,125.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 7,125.00 7,125.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 09:51:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447