منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة ونزح مياه الصرف الصحي في مركز الايواء
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250939007158
المعرّف
#995870
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود المقر الرئيسي للمركز الوطني لتنمية الحياه الفطرية الرياض
الغرض من المنافسة
معالجة ونزح مياه الصرف الصحي في مركز الايواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 14:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| صهريج شفط صرف صحي لوحدة الايواء | صهريج صرف صحي | 576 | شفط صرف صحي لوحدة الايواء 32 طن | رد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 198,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الربيع للمقاولات | 204,681.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد المتقدمة للخدمات البيئية | 427,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الربيع للمقاولات | 204,681.60 | 204,681.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سيتم تقييم العروض المتقدمة بناء على الالتزام بالشروط والمواصفات وان يكون المتقدم لديه التراخيص اللازمة لهذا النشاط | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 09:51:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/05/1447