شراء مباشر
✓ مرسّى
إعداد دراسة وتصميم ومجال عمل بجداول الكميات لإعادة تأهيل برج التبريد ومنظومة التكييف
القوات البرية
رقم المنافسة
250939007166
المعرّف
#995877
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
الغرض من المنافسة
إعداد دراسة وتصميم ومجال عمل بجداول الكميات لإعادة تأهيل برج التبريد ومنظومة التكييف إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 13:47 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/27 | 1447-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية (تصميم)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل دراسة شاملة ومتكاملة لبرج التبريد الحالي | 1 | 1 | عمل دراسة شاملة ومتكاملة لبرج التبريد الحالي | عمل دراسة شاملة ومتكاملة لبرج التبريد الحالي ومنظومة التكييف وإعداد دراسة لإعادة تأهيلها وعمل التصاميم ومجال العمل والمواصفات وجداول الكميات والمخططات اللازمة من المخططات المعمارية والانشائية والكهربائية والميكانيكية ومخططات كفاءة الطاقة ومخططات الأمن والسلامة والرسومات التنفيذية حسب المواصفات والبنود المطلوبة أعلاه في جدول المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 |
| عمل اختبار تربة لموقع برج التبريد | 2 | 1 | عمل اختبار تربة لموقع برج التبريد | عمل اختبار تربة لموقع برج التبريد من مختبر معتمد وتقديم اختبار التربة للجهة المشرفة حسب المواصفات المطلوبة أعلاه | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خالد بن عبدالعزيز الملحم وشركاؤه للاستشارات الهندسية | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 350,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان محمد السيف للاستشارات الهندسية | 371,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم احمد ال الشهي | 41,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المكيال السعودي للاستشارات الهندسية شركة مهنية شخص واحد | 630,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب منارة الابداع للاستشارات الهندسية | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 239,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار بلس للاستشارات الهندسية | 69,805.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الريادة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الريادة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 09:54:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447