منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص أداة حوكمة البيانات
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939007175
المعرّف
#995885
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تجديد رخص منصة موحدة لحوكمة وإدارة البيانات، وتوفير كتالوج البيانات لكل من البيانات الوصفية للأعمال والبيانات التقنية لها، بالإضافة الى مميزات متقدمة لإدارة جودة البيانات وذلك لتحقيق أفضل الممارسات والمستهدفات الخاصة بحوكمة وإدارة البيانات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 11:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/24 | 1447-07-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة أداة حوكمة البيانات | 1 | تجديد رخصة أداة حوكمة البيانات Informatica لمدة سنة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | رخصة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 2,587,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 2,659,292.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 2,697,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد | 2,622,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,549,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرارات الذكية لتقنية المعلومات | 2,530,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرارات الذكية لتقنية المعلومات | 2,530,000.00 | 2,530,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | عرض فني تفصيلي عن آلية تقديم الخدمات يقدم على الورق الرسمي يوضح الآلية التي سيتم العمل بها واتباعها في تنفيذ نطاق المشروع | 25% |
| التقييم الفني | العرض الفني | مدى توافق التراخيص مع احتياجات الهيئة والالتزام بتنفيذ المخرجات المحددة | 15% |
| التقييم الفني | العرض الفني | الية و مدة التنفيذ. | 10% |
| التقييم الفني | العرض الفني | التوافق مع بيئة الهيئة السحابية والبنية | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة والمشاريع المشابهة السابقة داخل المملكة العربية السعودية | أن يكون مقر الجهة داخل المملكة | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة والمشاريع المشابهة السابقة داخل المملكة العربية السعودية | تقديم منهجية لتنفيذ المشروع تتوائم مع القوانين والأنظمة المحلية | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة والمشاريع المشابهة السابقة داخل المملكة العربية السعودية | الخبرات السابقة والشراكات ذات الصلة | 5% |
| التقييم الفني | الدعم الفني | خطة الدعم الفني والصيانة | 10% |
| التقييم الفني | الدعم الفني | خطة التحديثات | 5% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 10:00:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447