شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة MK25620157 توريد وتركيب إطارات اليات

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

250939007184

المعرّف

#995891

رقم المنافسة
250939007184
رقم المنافسة الداخلي
MK25620157
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة MK25620157 توريد وتركيب إطارات اليات في موقع الصيانة بحداء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:39 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 منافسة MK25620157 توريد وتركيب إطارات اليات

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اطارت اطارات مع التركيب 1 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول كميات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإطار الأول المحدودة 95,450.00 مطابق مشارك
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 92,000.00 مطابق مشارك
شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد 92,000.00 79,990.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 10:04:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447