شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد تغذية أنبوب NASO معوي معوي من البولي يوريثين متدرج لومن مفرد 2 عينان طبيتان حجم إشعاعي بالكامل 10FR / 80 سم معقم للاستخدام الفردي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007202
المعرّف
#995904
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد تغذية أنبوب NASO معوي معوي من البولي يوريثين متدرج لومن مفرد 2 عينان طبيتان حجم إشعاعي بالكامل 10FR / 80 سم معقم للاستخدام الفردي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 08:55 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2317403
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تغذية أنبوب NASO معوي معوي من البولي يوريثين متدرج لومن مفرد 2 عينان طبيتان حجم إشعاعي بالكامل معقم للاستخدام الفردي | 2330 | TUBE FEEDING NASO ENTERAL POLYURETHANE GRADUATED SINGLE LUMEN 2 LATERAL EYES FULLY RADIOPAQUE SIZE 10FR/80CM ENFIT CONNECTION STERILE SINGLE USE | MEDICINA LG10/80 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 27,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 23,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد حمد عبدالله الحماد للخدمات الطبية | 27,960.00 | 27,960.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 10:10:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447