شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أثاث متنوع لإدارات ووحدات مختلفة بوكالة الحرس الوطني للقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250939007206
المعرّف
#995905
الغرض من المنافسة
توربد وتركيب أثاث متنوع لادارات ووحدات مختلفة بوكالة الحرس الوطني للقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 15:06 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب | 4 | مكتب مدراء بكامل ملحقاته مقاس180*90 | على أن تتناسب البنود من 1 الى 5 مع بعضها | طقم | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي | 4 | كرسي دوار ظهر طويل | على أن تتناسب البنود من 1 الى 5 مع بعضها | عدد | 2 | 7004 | 1 |
| طقم | 4 | طقم كنب (ثنائي-مفرد-مفرد) | على أن تتناسب البنود من 1 الى 5 مع بعضها | عدد | 3 | 0 | |
| دولاب | 4 | دولاب حفظ بابين (4رفوف) | على أن تتناسب البنود من 1 الى 5 مع بعضها | عدد | 4 | 7007 | 1 |
| طقم | 4 | طقم طاولات خدمة | على أن تتناسب البنود من 1 الى 5 مع بعضها | طقم | 5 | 7010 | 1 |
| مكتب | 2 | مكتب مدراء بكامل ملحقاته مقاس 180*90سم | على أن تتناسب البنود من 6 الى 8 مع بعضها | طقم | 6 | 7013 | 1 |
| كرسي | 2 | كرسي دوار ظهر طويل | على أن تتناسب البنود من 6 الى 8 مع بعضها | عدد | 7 | 7004 | 1 |
| طقم | 1 | طقم كنب (ثلاثي – ثنائي – مفرد ) | على أن تتناسب البنود من 6 الى 8 مع بعضها | طقم | 8 | 0 | |
| كرسي | 2 | كرسي دوار ظهر طويل | _________ | عدد | 9 | 7004 | 1 |
| طقم | 1 | طقم مكتب (مكتب مقاس 180سم وملحق جانبي مع دولاب ) | على أن تتناسب البنود من 10 الى 12 مع بعضها | طقم | 10 | 7013 | 1 |
| كرسي | 1 | كرسي دوار ظهر طويل | على أن تتناسب البنود من 10 الى 12 مع بعضها | عدد | 11 | 7004 | 1 |
| كرسي | 2 | كرسي زائر ثابت | على أن تتناسب البنود من 10 الى 12 مع بعضها | عدد | 12 | 4004 | 1 |
| حبل ابيض قطن طول 30 متر | 4 | حبل ابيض قطن طول 30 متر لرفع العلم | عدد | 13 | 0 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن ساس للمقاولات | 64,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 58,569.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 62,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واجهة البناء الحديث للمقاولات عامة | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 53,062.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 33,005.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 72,177.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حضارة الشرق المحدودة | 89,924.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 44,056.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 33,005.00 | 33,005.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 10:12:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447