شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة محطة وقود بنزين بمركز الطفية بقطاع حرس الحدود بجدة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939007210

المعرّف

#995908

رقم المنافسة
250939007210
رقم المنافسة الداخلي
2025-120
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة محطة وقود بنزين بمركز الطفية بقطاع حرس الحدود بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 13:37 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 30 يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . م.ط 1 0 2025-120.pdf:False
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 30 يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . م.ط 2 0 2025-120.pdf:False
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 30 يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . م.ط 3 0 2025-120.pdf:False
تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة 1 يجب على المتنافسين الالتزام بلائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة والشركات المدرجة في السوق المالية الصادرة بقرار مجلس الوزراء رقم (245) وتاريخ 1441/03/29هـ . عدد 4 0 2025-120.pdf:False

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

2025-120.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 10:16:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص