شراء مباشر
✓ مرسّى
RF/ تأمين وتوريد ورق حساس للحرارة لطابعة جهاز قياس الإنكسار الضوئي مقاس الورق 50 مل ? 25 ملم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007212
المعرّف
#995910
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ورق حساس للحرارة لطابعة جهاز قياس الإنكسار الضوئي مقاس الورق 50 مل ? 25 ملم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 08:52 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2318842
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق حساس للحرارة لطابعة جهاز قياس الإنكسار الضوئي | 140 | PAPER PRINTER FOR AUTO REFRACTOMETER THERMO SENSITIVE 58 X 25MM | Roll | 1 | 0 | 2318842.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقمية الحديثة | 2,737.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 4,669.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 2,737.00 | 2,737.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقيم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 10:17:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447