شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة وتامين قطع غيار لمركبات متعرضة لحوادث مروريه تابعة لإدارة دوريات الامن بالمنطقة الشرقية

الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)

رقم المنافسة

250939007247

المعرّف

#995934

رقم المنافسة
250939007247
رقم المنافسة الداخلي
4723
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لدوريات الأمن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة وتامين قطع غيار لمركبات متعرضة لحوادث مروريه تابعة لإدارة دوريات الامن بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 17:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/24 07:00 1447-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/24 07:00 1447-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/13 1447-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر، الجبيل، الاحساء، الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 أ أ أ 4495

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب صدام خلفي زاوية يسار 5246335021 بالعدد 1 0
o2 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب صدام خلفي وسط 5215935390 بالعدد 2 0
o3 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب كلبسات صدام خلفي e4s1520z759lkp بالعدد 3 0
o4 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب ديكور بلاستيك اسود رفرف خلفي يسار 6163235902 بالعدد 4 0
o5 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب اسطب خلفي يسار 8156135301 بالعدد 5 0
o6 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب ديكور اسود سفلي باب شنطة خلفي 7581535012 بالعدد 6 0
o7 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب باب شنطة خلفي مع الطلاء 6700535361 بالعدد 7 0
o8 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب نسافة خلفية يسار 7660835101 بالعدد 8 0
o9 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب زيج رفرف خلفي يسار 7560635103 بالعدد 9 0
o10 أف جي 2014 ( أ أ أ 4495 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب قاعدة صدام خلفي يسار 5215635030 بالعدد 10 0

10 بند

جدول 2 ح ط ك 2949

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 اف جي 2014 ( ح ط ك 2949 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب ركن صدام خلفي يسار 5246353021 بالعدد 1 0

1 بند

جدول 3 د ن ح 4915

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب باب شنطة 55041258aa بالعدد 1 0
o2 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب اسطب شنطة 68453659ac بالعدد 2 0
o3 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب صدام خلفي 68304551aa بالعدد 3 0
o4 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب ديكور صدام خلفي 68092093ab بالعدد 4 0
o5 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب ديكور قلص صدام خلفي وسط 68304551aa بالعدد 5 0
o6 دوج درانجوا 2020 ( د ن ح 4915 ) الظهران 1 تأمين وتركيب دعاسة صدام خلفي 5xs46tzzaa بالعدد 6 0

6 بند

جدول 4 د م و 1755

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 اف جي 2020 ( د م و 1755 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب اسطب خلفي يسار 8156135301 بالعدد 1 0
o2 اف جي 2020 ( د م و 1755 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب ركن صدام خلفي يسار 5246335021 بالعدد 2 0
o3 اف جي 2020 ( د م و 1755 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب ديكور رفرف خلفي يسار 7560635103 بالعدد 3 0
o4 اف جي 2020 ( د م و 1755 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب عظمة صدام خلفي يسار 5257506140 بالعدد 4 0
o5 اف جي 2020 ( د م و 1755 ) الجبيل 1 تأمين وتركيب ديكوراسفل اسطب رفرف خلفي يسار 5256335030 بالعدد 5 0

5 بند

جدول 5 د ن ك 6745

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 أف جي 2020 ( د ن ك 6745 ) الأحساء 1 تأمين وتركيب ركن صدام خلفي يمين 526598521 بالعدد 1 0

1 بند

جدول 6 د ق هـ 5858

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
o1 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب نور أمامي يمين 8111002w30 بالعدد 1 0
o2 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب رفرف أمامي يمين 5380102300 بالعدد 2 0
o3 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب صدام أمامي 52119f2925 بالعدد 3 0
o4 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب كلبسات صدام أمامي 5216116010 بالعدد 4 0
o5 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب عظمة صدام امامي يمين 5211502520 بالعدد 5 0
o6 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب بطانة رفرف امامي يمين 5387502a30 بالعدد 6 0
o7 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب كلبسات بطانة رفرف أمامي يمين 5216116010 بالعدد 7 0
o8 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب ديكور صدام امامي يمين 8148102b30 بالعدد 8 0
o9 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب قربة ماء مساحات امامي يمين 8531002750 بالعدد 9 0
o10 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب حشوة امامي 5261102570 بالعدد 10 0
o11 كورلا 2020 ( د ق هـ 5858 ) الخبر 1 تأمين وتركيب طاسة كفر امامي يمين مقاس 15 4260202580 بالعدد 11 0

11 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدرة الشمالية التجارية 25,817.50 مطابق مشارك
شركة الدرة الشمالية التجارية 25,817.50 25,817.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة البيانات 50%
التقييم الفني الجودة جودة الادوات 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 10:39:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/04/1447