شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AAM HR406118 - Calibrate certified thermometer and Stopwatch
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007248
المعرّف
#995935
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية مستشفى الملك عبد العزيز الحرس الوطني الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 15:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 15:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HR406118 | 1 | Certification - ACC6113XXS thermometer (0 C to 50 C) Serial No.3731إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 3731 | Each | 1 | 0 |
| HR406118 | 1 | Certification - Hanhart Timer NO.(ZA028636)إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | ZA028636 | Each | 2 | 0 |
| HR406118 | 1 | certification- ACC6113XXS thermometer (0 C to 110 C) Serial No.3546 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 3546 | Each | 3 | 0 |
| HR406118 | 1 | certification- ACC603 thermometer (0 C to 50 C) Serial No. 2563 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 2563 | Each | 4 | 0 |
| HR406118 | 1 | certification- ACC6113XXS thermometer (0 C to 110 C) Serial No.3783 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 3783 | Each | 5 | 0 |
| HR406118 | 1 | Certification – ACC113xxs thermometer (0 C to 50 C) Serial No. 3788 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 3788 | Each | 6 | 0 |
| HR406118 | 1 | certification- ACC603 thermometer (0 C to 50 C) Serial No. 2644 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 2644 | Each | 7 | 0 |
| HR406118 | 1 | Certification Hermometer , Liquid In Glass 76mm Imm , Mfr: Temp-Tesr , Serial : QA101105-06 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | QA101105-06 | Each | 8 | 0 |
| HR406118 | 1 | Re-certification- Hanhart Timer No.(ZA028635) إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | ZA028635 | Each | 9 | 0 |
| HR406118 | 1 | Re-certification- Hanhart Timer No.(ZA006187) إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | ZA006187 | Each | 10 | 0 |
| HR406118 | 1 | Certification – ACC603 IMM thermometer (-100 C to 50 C) Serial No. 2629 إعادة معايرة للثرمومترات وساعات التوقيت بالمختبر لضمان جودة أدائها | 2629 | Each | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 4,807.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 4,807.00 | 4,807.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 10:39:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/04/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447