شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات لسيارت فورشينر رقم ( د ط ص 6788) وفورشينر رقم (د ط ي 2569) وراف فور رقم (ر ر ه 3790) وبطاريات لسيارات راف فور رقم ( ر ر ه 3790) وراف فور رقم (ر ر ص 8281) وفورشين رقم (ا ط ب 2247)وفورشينر رقم (ر ح ي 8974) وونيت هايلكس رقم (ب س ا 7280) فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939007281
المعرّف
#995957
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات لسيارت فورشينر رقم ( د ط ص 6788) وفورشينر رقم (د ط ي 2569) وراف فور رقم (ر ر ه 3790) وبطاريات لسيارات راف فور رقم ( ر ر ه 3790) وراف فور رقم (ر ر ص 8281) وفورشين رقم (ا ط ب 2247)وفورشينر رقم (ر ح ي 8974) وونيت هايلكس رقم (ب س ا 7280) فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:33 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 8 | كفرات مقاس 17/65/265 | كوري | عدد | 1 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
| الثاني | 4 | كفرات مقاس 17/65/225 | كوري | عدد | 2 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
| الثالث | 2 | بطارية راف فور 20HR 45Ab CC A 285A | كوري | عدد | 3 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
| الرابع | 1 | بطارية مقاس 70 امبير | كوري | عدد | 4 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
| الخامس | 1 | بطارية مقاس 65 امبير | كوري | عدد | 5 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
| السادس | 1 | بطارية ونيت هايلوكس مقاس12V55ah3ma | كوري | عدد | 6 | 0 | كفرات وبطاريات.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جواد التنموية التجارية | 8,083.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 12,477.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 7,572.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 7,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 7,187.50 | 7,187.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 30 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:08:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447