شراء مباشر
✓ مرسّى
تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250939007282
المعرّف
#995958
الغرض من المنافسة
تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية للحاجة الماسة للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:27 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية
جدول 1 تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | 1 | تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | تحسين مدخل ومخرج مبنى العيادة الحراراية001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 97,599.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بريق الرعد للمقاولات العامة | 97,607.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع الحديثة للمقاولات العامة | 97,599.99 | 97,599.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد ونوعية المشاريع المنفذة في نفس المجال (تشغيل مرافق، صيانة مبانٍ، نظافة مستشفيات...). | 25% |
| التقييم الفني | خطة التشغيل والصيانة | وضوح خطة العمل اليومية/الأسبوعية/السنوية. | 25% |
| التقييم الفني | القدرات الفنية والمعدات | يتم فحص مواصفات وكفاءة المعدات والأدوات والبرمجيات المقترحة، والتأكد من مطابقتها للمعايير الفنية المطلوبة. كما يُقيّم المخزون المقترح من قطع الغيار ومدة توريدها وكيفية ضمان التوافر التشغيلي المستمر للأصول الفنية | 25% |
| التقييم الفني | المنهجية وخطة العمل | خطوات العمل التفصيلية، جداول زمنية واضحة للمهام، وآليات التنسيق مع المشغلين الحاليين. وتؤخذ في الاعتبار طريقة التعامل مع حالات الطوارئ واستمرارية الخدمة دون انقطاع | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:11:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447