منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة سكن العمال بلسمر

بلدية بللسمر

رقم المنافسة

250939007285

المعرّف

#995960

رقم المنافسة
250939007285
رقم المنافسة الداخلي
25/15
الجهة الحكومية
بلدية بللسمر
الفرع / الإدارة
بللسمر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية بلسمر

الغرض من المنافسة

صيانة سكن العمال بلسمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 08:00 1447-04-07
موعد فتح العروض 2025/09/29 09:00 1447-04-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية بللسمر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
باللسمر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 أعمـال الصيانة لوحدات السكن الإضافية 550 بالمتر المكعب حفر لزوم القواعد في أي نوع من التربة و لعمق متوسط 1متر من متوسط الأرض الطبيعية أو الوصول إلى الطبقة الصالحة للتأسيس والسعر يشمل نزع جذور الأشجار وتسكيرالأساسات القديمة إن وجدت وسند جوانب الحفر وتأمين المباني المجاورة وجميع ما يلزم لأنهاء أعمال الحفر طبقاً للأصول الفنيـــــة م3 1 0
02 5 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية لزوم الأساسات وأسفل الميدات حسب الرسومات و بنسبة أسمنت 300 كجم / م3 و السعر يشمل تسوية السطح و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنية . م3 2 2004 1
03 477 بالمتر المكعب ردم بأتربة نظيفة من ناتج الحفر أو من خارج الموقع داخل وخارج وحول المبنى حسب المناسيب المطلوبة و الردم على طبقات 30 سم للطبقة والسعر يشمل توريد الأتربة من الخارج أو نقل الأتربة الزائدة خارج الموقع مع التسوية ومحمل على السعر عمل اختبارات للدمك – بروكتور 95 % و جميع ما يلزم لأنهاء أعمال الردم طبقاً للأصول الفنيــــــة. م3 3 0
04 86 بالمتر المكعب توريد و صب خرسانة مسلحة لزوم القواعد و الميدات و رقابي الأعمدة بنسبة اسمنت 400 كجم أسمنت بورتلاندي مقاوم للكبريتات وحديد تسليح حسب الرسومات التنفيذية ، وتصب الخرسانة داخل فرم خشبية جيدة مطابقة للمواصفات و لا يقل إجهاد الكسر للمكعب القياسي منها عن 250 كجم / سم2 بعد 28 يوم و محمل على السعر أي إضافات مطلوبة لتحسين تشغيل الخرسانة و المعالجة بعد الصب و السعر يشمل دهان جميع الأساسات حتى سطح الميدات الملامس للردم بطبقتين متعامدتين من البيتومين المؤكسد الساخن . م3 4 2002 1
05 172 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة لزوم الهيكل الخرساني و ما فوق الميدات بنسبة اسمنت 350 كجم / م3 و حديد تسليح طبقاً للرسومات و تصب الخرسانة داخل فرم خشبية جيدة محملة على شدات خشبية أو معدنية مطابقة للمواصفات والثمن يشمل اختبارات تسكيرالمكعبات لكل مرحلة صب و لا يقل إجهاد الكسر للمكعب القياسي منها عن 250 كجم / سم2 بعد 28 يوم ومحمل على السعر أي إضافات مطلوبة لتحسين تشغيل الخرسانة و المعالجـــة.بعد الصب مع إنهاء جميع الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــة. م3 5 0
06 74 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية لزوم أرضيات االغرف الإرصفة حول المبني بسمك 10 سم و الخرسانة بنسبة 0,8 زلط + 0,4 رمل + 250 كجم أسمنت و الثمن يشمل عمل شبكة تسليح بقطر 8 مم كل 16 سم في الإتجاهين تسوية السطح و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــة. م3 6 2002 1
07 726 بالمتر المسطح توريد و صب خرسانة الميول أعلى الأسطح من الخرسانة الرغوية الخفيفة بسمك متوسط 7 سم و بنسبة أسمنت 250 كجم/م3 خرسانة و السعر يشمل التسوية و عمل الميول حسب الرسومات و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 7 0
08 1082 بالمتر المسطح مباني سمك 20 سم لزوم الحوائط الداخلية و الخارجية و الدراوي حسب الرسومات من البلوكات الأسمنتية المفرغة مقاس 40 ×20×20 سم و مونة بنسبة أسمنت 300 كجم لكل متر مكعب رمل و الثمن يشمل تفريغ العراميس 1 سم مع رش المباني جيداً و الوزنة الرأسية و الأفقية للمداميك و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنيـــــــــــــــــة . م2 8 0
09 1800 بالمتر المسطح توريد و عمل بياض ( لياسة أسمنتية ) داخلية لزوم الحوائط و الأسقف الداخلية للغرف بسمك متوسط 2 سم للحوائط و 1,5 سم للأسقف و مقاس السقف حسب المسقط و السعر يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لا يقل عن 15سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخراسانات مع نظافة الأسطح و الرش الغزير بالماء و الطرطشة العمومية بمونة مكونة من 400 كجم أسمنت/ م3 رمل و عمل بؤج و أوتار على أسطح الحوائط و نهو التقابلات والنهايات حسب أصـــــول الصناعــــة م2 9 0
10 1030 بالمتر المسطح توريد و عمل بياض ( لياسة أسمنتية ) خارجية لزوم واجهات الغرف و دورات المياه بسمك متوسط 2 سم و الثمن يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لا يقل عن 15 سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخراسانات مع نظافة الأسطح والرش الغزير بالماء والطرطشة العمومية بمونة مكونة من 400 كجم أسمنت/م3 رمل وعمل بؤج وأوتار على أسطح الواجهات ونهو التقابلات والنهايات و محمل على السعر الصقالات اللازمة لنهوالأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــة م2 10 0
11 740 بالمتر المسطح توريد وعمل طبقة عازلة للرطوبة لزوم الأسطح النهائية للحمامات والمطابخ مكونة من طبقتين من البيتومين الساخن وطبقة من لفائف البيتومين سمك 4 مم والسعر يشمل عمل وزرة على الحوائط المحيطة بارتفاع 15 سم تثبت في الحائط بشريحة الألمونيوم واختبار العزل وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة. م2 11 0
12 620 بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط سيراميك ( غير زلق ) 40 × 40 سم لزوم أرضيات الغرف و الحمامات و السعر يشمل عمل وزرة بارتفاع 10 سم من نفس نوع البلاط والسقية و تقديم عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية م2 12 2007 1
13 281 بالمتر المسطح توريد وتركيب سيراميك مزجج 40×20× 0,5 سم لزوم حوائط دورات المياه حسب الرسومات بكامل ارتفاع الحائط مع تقديم عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل التركيب على صلايب بلاستيك و شطف زوايا التقابل و السقية بالأسمنت الأبيض و إنهاء الأعمال حسب الأصــــــــــول الفنيــــــــــــــــــة. م2 13 2009 1
14 1800 بالمتر المسطح توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك ثلاث أوجه خلاف الوجه التحضيري والوجه النهائي لماع باللون الذي تحدده الجهة المشرفة وذلك لزوم أسقف وحوائط الغرف الداخلية ومقاس السقف حسب المسقط الأفقي والسعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه والمعجون وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 14 2048 1
15 620 بالمتر المسطح توريد وعمل جرافيت خارجي 3 ملم نوعية ممتازة ذلك لزوم الواجهات الخارجية و السعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه وعمل بطانة بوجه تحضيري وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــة . م2 15 2048 1
16 24 بالعدد توريد وتركيب أبواب حديد لزوم أبواب الغرفمن الحديد المشغول صاج 2ملم طبقتين بينهم تيوب 40*80ملم حسبالأبعاد الموجودة بالرسومات تثبت على حلوق سمك 2 بوصة و بعرض يساوي سمك الحائط الملاصق بعد البياض و السعر يشمل تثبيت مصد من الكاوتشوك بالحائط أو الآرضية لكل ضلفة لمنع تصادم الأبواب بالحوائط و توريد و تركيب الخردوات اللازمة و الكوالين و الدهانات و محمل على السعر الشراعات الثابتة أعلى الأبواب و التثبيت و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة عدد 16 0
17 12 بالعدد توريد وتركيب أبواب المانيوم لزوم أبواب الحمامات حسب التوصيف و الأبعاد الموجودة بالرسومات تثبت على حلوق سمك 2 بوصة و بعرض يساوي سمك الحائط الملاصق بعد البياض و السعر يشمل تثبيت مصد من الكاوتشوك بالحائط أو الآرضية لكل ضلفة لمنع تصادم الأبواب بالحوائط و توريد و تركيب الخردوات اللازمة و الكوالين و الدهانات و محمل على السعر الشراعات الثابتة أعلى الأبواب و التثبيت و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة. عدد 17 0
18 29 بالمتر المسطح صيانة شبابيك من قطاعات الألمونيوم المستخدم في الواجهات الزجاجية مع زجاج فيميه سمكة 6 مم لزوم النماذج تركب الشبابيك على حلق خشب مثبت على أكتاف (جوانب الفتحات ) من الطوب المصمت أو الخرسانة المسلحة و يشمل البند الضلف الثابتة و المتحركة و المنزلقة و جميع الخردوات للازمة مع مراعاة أن تزود الشبابيك التي في متناول اليد بمقابض من النحاس المطلي بالنيكل و يلزم تقديم عينات من قطاعات الألمونيوم و الزجاج و الخردوات تعتمد من الجهة المشرفة قبل التوريد مع التثبيت الجيد و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــة م2 18 0
19 80 توريد وتركيب أسقف مستعارة من شرائح الالومنيوم المثقب المعالج بطبقة مانعة للصدأ بعرض 10 سم لزوم أسقف دورات المياه الموضحة على المخططات وطبقا للمواصفات وحسب اعتماد المهندس المشرف . م2 19 0
20 100 توريد وتمديد كابلات نوع XLPE أو NYY بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية على أن يتم التمديد داخل الأنابيب المخصصة لذلك مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات صناعة سعودية بمقطع ( 4×25 مم2) م.ط 20 2094 1
21 96 توريد و تركيب وحدات اضاءة ليد60×60 مكونة من أربع لمبات تثبت بسقف الغرفة للوحدة كاملة بالدوي و الملف الخانق 127 فولت محمل عليها المفاتيح و الأسلاك و جميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة والمواصفات والمخططات و حسب الاعتماد . عدد 21 2087 1
22 40 توريد وتركيب وتشغيل وحدات اضاءة led دائري لاتش سقف يحتوى على لمبة ليد 35 وات للحمامات محمل عليها المفاتيح والأسلاك وجميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة وحسب الاعتماد عدد 22 2087 1
23 150 صيانة بريزة عادية 220 فولت 15 أمبير من نوع الفا تركب داخل الحائط محمل عليها الأسلاك و جميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة و المواصفات و المخططات و حسب الاعتماد . عدد 23 0
24 12 توريد و تركيب مروحة شفط من نوع KDK مقاس 25 × 25 سم جهد 127 فولت ذات غالق خلفي اوتوماتيكي و يتم التحكم في المروحة عن طريق مفتاح ذو شد سلك حسب العينة المعتمدة عدد 24 0
25 20 توريد وتركيب مكيف من النوع السبليت حار بارد بقدرة تبريدية 24000 وحدة حرارة بريطانية والسعر يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب والتشغيل من مفاتيح التشغيل ومواسير الفريون و صرف المكيفات و توصيلها للكومبروسر. عدد 25 2078 1
26 12 بالعدد توريد وتركيب مرحاض بلدي لدورات المياه والعينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل جميع مدادات الصرف حتى عمود العمل و كذلك حنفية مياه محمل عليها جميع مواسير التغذية المطلوبة حتى عمود الصاعد و كذلك صندوق الطرد العلوي سعة 2,5 جالون و مصنوع من البلاستيك الأبيض مع التثبيت محمل على السعر جميع التوصيلات اللازمة لتشغيله و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 26 2058 1
27 12 بالعدد توريد وتركيب دش إستحمام لدورات المياه والعينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل جميع مواسير التغذية المطلوبة حتى عمود الصاعد للمياه الباردة و الساخنة محمل على السعر جميع التوصيلات اللازمة لتشغيله و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 27 2058 1
28 12 بالعدد توريد و تركيب و تثبيت حوض غسيل أيدي من الخزف المطلي بالصيني الأبيض مقاس نحو 55 × 35 سم يركب داخل تجويف رخام مع خلاط يركب على حافة الحوض من النحاس المطلي بالكروم و يتكون من محبسين قطر 15 مم للمياه الباردة و الساخنة و مخرج من الوسط و الثمن يشمل تركيب مرآة بللور بلجيكي سمك 5 سم داخل إطار معدني منفصلة أو مستمرة بارتفاع 70 سم و رف من نفس نوع الحوض يثبت بالحائط و كذلك جميع وصلات التغذية و الصرف من عمود الصاعد و حتى سيفون الأرضية بما في ذلك وصلات المياه الباردة و الساخنة و جميع الملحقات و المحابس اللازمة للتشغيل بكفاءة عالية مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 28 2058 1
29 100 بالمتر الطولي توريد و تركيب مواسير بلاستيك 1 بوصة (P.V.C) لزوم خط الصاعد للمبنى من غرفة المحابس المجاورة و يشمل البند بطارية التوزيع لعمود الصاعد و جميع الملحقات اللازمة للخط و نهو الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــة م.ط 29 2062 1
30 10 بالعدد توريد و تركيب جرجوري من الزهر قطر 10 سم و سمك 4,5 سم شامل المصفاة المتحركة لزوم صرف مياه الأمطار من السطح النهائي حسب الرسومات و الثمن يشمل دهان المصفاة و الحلق ببوية الزيت بعد السلاقون و التحبيش الجيد حوله و محمل على السعر توريد و تركيب أعمدة صرف مياه المطر رأسية بلاستيك 3 بوصة (P.V.C) و عمل كوع 120 درجة أسفلها يرتفع 50 سم عن منسوب الرصيف كما بالرسومات مع نهو الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــة. عدد 30 2064 1
31 8 بالعدد توريد و تركيب و تثبيت سخان مياه سعة 80 لتر من نوع معتمد و السعر يشمل عمل مأخذ كهرباء مجاور له و جميع وصلات المياه الباردة و الساخنة حتى خلاطات الأحواض مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــة. عدد 31 2058 1
32 4 توريد وتركيب خزانات مياه علوية لزوم التغذية بالمياه سعة 2 م3 من الفيبرجلاس والسعر يشمل عوامة من النحاس ذات صمام من البرونز وكذلك ماسورة الفائض وجميع ما يلزم من محابس وملحقات ونهو أعمال البند حسب الأصول الفنية عدد 32 2067 1
33 2 توريد و تركيب مضخة لرفع المياه من الخزان الأرضي إلى الخزان العلوي للغرف 1 حصان محمل عليها عوامات كهربائية وجميع التمديدات و التثبيت الجيد و مواسير فلكسب عدد 33 0
34 1 بيارة بابعاد 4*9*3 م شامل العناصر الخرسانية والمباني وكل ما يلزم الانهاء الاعمال حسب الاصول الفنية وتوجيهات جهاز الاشراف عدد 34 0
35 280 بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات مقاس 50 × 30 × 15 سم لزوم الأرصفة حول غرف العمال و دورات المياه حسب الرسومات وتوجيهات الجهة المشرفة على التنفيذ والسعر يشمل حفر الخندق وتوريد وصب فرشة الخرسانة العادية أسفلها و ملء و سبك العراميس وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــة م.ط 35 2009 1
36 280 بالمتر المسطح توريد وتركيب انترلوك سماكة 6سم مشطوف الحافة العلوية باللون المطلوب لزوم أرضيات الأرصفة حول المباني والسعر يشمل عمل وزرة بارتفاع 10 سم ويشترط عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ قبل التوريد مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة. م2 36 2009 1
37 1 بالعدد توريد وتركيب غطاء لزوم الخزانات الأرضية من الصاج المجلفن مقاس 90 × 90 سم سمك من 3 : 5 مم محشو من الداخل بمادة عازلة ومثبت علي حلق من الصاج المشكل بالبراغي علي أن يتم اعتماد العينة وطريقة التركيب من المهندس المشرف كامل الدهان باللون المطلوب مما جميعـــــــــــــــــــــــــه بالعدد عدد 37 0
38 66 بالمتر الطولي توريد وتركيب خطوط صرف خارجي بلاستيك p.v.c المعروفة بإسم بوليفينيل كلوريد ( UP.V.C ) والمختبرة طبقا للمواصفات القياسية السعودية رقم 14 ،15 /1396 غير قابلة للتأكل سواء من الداخل أو الخارج بقطر 6 بوصة لزوم خط الصرف الخارجي حتى بيارة الصرف حسب الرسومات و إرشاد الجهة المشرفة على التنفيذ والثمن يشمل حفر الخندق ووضع فرشة مستمرة من الخرسانة العادية أسفل المواسير بسمك 10 سم مع عمل الميول اللازمة والردم مع الدمك وإعادة الشئ لأصله كما كان قبل الحفر بما في ذلك الأسفلت ومحمل على البند ضغط الخط لإختبار التسريب وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــة م.ط 38 2065 1
01 أعمـال الصيانة لوحدات السكن القائمة 10 بالمتر المربع أعمال التسكيروالإزالة للجدران الداخلية لزوم توسيع واضافة غرف في الكتلة رقم 3 والسعر يشمل التسكيروترحيل المخلفات الى المقالب العمومية وجميع ما يلزم لانهاء البند طبقاً للأصول الفنيــــــة م2 39 0
02 10 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية لزوم ارضيات الغرف والحمامات والمطابخ والصالة حسب الرسومات و بنسبة أسمنت 300 كجم / م3 و السعر يشمل تسوية السطح و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنية . م3 40 0
03 58 بالمتر المسطح مباني سمك 20 سم لزوم مباني الحمامات الجديدة حسب الرسومات من البلوكات الأسمنتية المفرغة مقاس 40 ×20×20 سم و مونة بنسبة أسمنت 300 كجم لكل متر مكعب رمل و الثمن يشمل تفريغ العراميس 1 سم مع رش المباني جيداً و الوزنة الرأسية و الأفقية للمداميك و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنيـــــــــــــــــة . م2 41 0
04 720 بالمتر المسطح توريد و عمل بياض ( لياسة أسمنتية ) داخلية لزوم الحوائط و الأسقف الداخلية للغرف والجدران الخارجية بسمك متوسط 2 سم للحوائط و 1,5 سم للأسقف و مقاس السقف حسب المسقط و السعر يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لا يقل عن 15سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخراسانات مع نظافة الأسطح و الرش الغزير بالماء و الطرطشة العمومية بمونة مكونة من 400 كجم أسمنت/ م3 رمل و عمل بؤج و أوتار على أسطح الحوائط و نهو التقابلات والنهايات حسب أصـــــول الصناعــــة م2 42 0
05 245 بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط سيراميك ( غير زلق ) 40 × 40 سم لزوم أرضيات الغرف و الحمامات و السعر يشمل عمل وزرة بارتفاع 10 سم من نفس نوع البلاط والسقية و تقديم عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية م2 43 2009 1
06 280 بالمتر المسطح توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك ثلاث أوجه خلاف الوجه التحضيري والوجه النهائي لماع باللون الذي تحدده الجهة المشرفة وذلك لزوم حوائط الغرف الداخلية ومقاس السقف حسب المسقط الأفقي والسعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه والمعجون وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 44 2048 1
07 2960 بالمتر المسطح توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك لزوم تجديد الغرف للسكن القائم باللون الذي تحدده الجهة المشرفة وذلك لزوم أسقف وحوائط الغرف الداخلية ومقاس السقف حسب المسقط الأفقي والسعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه والمعجون وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 45 2048 1
08 900 بالمتر المسطح توريد وعمل دهانات بوية البلاستيك - خارجي - وجهين تجديد اللون الذي تحدده الجهة المشرفة وذلك لزوم الجدران الخارجية للمباني القائمة والسعر يشمل كل ما يلزم لانهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 46 2048 1
09 4 بالعدد توريد وتركيب أبواب حديد لزوم أبواب الغرف من الحديد المشغول صاج 2ملم طبقتين بينهم تيوب 40*80ملم حسبالأبعاد الموجودة بالرسومات تثبت على حلوق سمك 2 بوصة و بعرض يساوي سمك الحائط الملاصق بعد البياض و السعر يشمل تثبيت مصد من الكاوتشوك بالحائط أو الآرضية لكل ضلفة لمنع تصادم الأبواب بالحوائط و توريد و تركيب الخردوات اللازمة و الكوالين و الدهانات و محمل على السعر الشراعات الثابتة أعلى الأبواب و التثبيت و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة عدد 47 0
10 40 صيانة واستبدال التالف وحدات اضاءة led دائري لاتش سقف يحتوى على لمبة ليد 35 وات للحمامات محمل عليها المفاتيح والأسلاك وجميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة وحسب الاعتماد عدد 48 0
11 32 صيانة بريزة عادية 220 فولت 15 أمبير من نوع الفا تركب داخل الحائط محمل عليها الأسلاك و جميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة و المواصفات و المخططات و حسب الاعتماد . عدد 49 0
12 12 توريد وتركيب مكيف من النوع السبليت حار بارد بقدرة تبريدية 24000 وحدة حرارة بريطانية والسعر يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب والتشغيل من مفاتيح التشغيل ومواسير الفريون و صرف المكيفات و توصيلها للكومبروسر. عدد 50 2078 1
01 أعمـال الصيانة لملحق السكن 10 بالمتر المربع أعمال التسكيروالإزالة للجدران الداخلية لزوم توسيع واضافة غرف في الكتلة رقم 3 والسعر يشمل التسكيروترحيل المخلفات الى المقالب العمومية وجميع ما يلزم لانهاء البند طبقاً للأصول الفنيــــــة م2 51 0
02 25 بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية لزوم ارضيات الغرف حسب الرسومات و بنسبة أسمنت 300 كجم / م3 و السعر يشمل تسوية السطح و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنية . م3 52 0
03 48 بالمتر المسطح مباني سمك 20 سم لزوم تسكير الفتحات للحوائط مباني الحمامات الجديدة حسب الرسومات من البلوكات الأسمنتية المفرغة مقاس 40 ×20×20 سم و مونة بنسبة أسمنت 300 كجم لكل متر مكعب رمل و الثمن يشمل تفريغ العراميس 1 سم مع رش المباني جيداً و الوزنة الرأسية و الأفقية للمداميك و إنهاء الأعمال طبقاً للأصول الفنيـــــــــــــــــة . م2 53 0
04 280 بالمتر المسطح توريد و عمل بياض ( لياسة أسمنتية ) داخلية لزوم الحوائط و الأسقف الداخلية للغرف بسمك متوسط 2 سم للحوائط و 1,5 سم للأسقف و مقاس السقف حسب المسقط و السعر يشمل تثبيت شبك ممدد بعرض لا يقل عن 15سم في جميع مناطق التقاء المباني بالخراسانات مع نظافة الأسطح و الرش الغزير بالماء و الطرطشة العمومية بمونة مكونة من 400 كجم أسمنت/ م3 رمل و عمل بؤج و أوتار على أسطح الحوائط و نهو التقابلات والنهايات حسب أصـــــول الصناعــــة م2 54 0
05 245 بالمتر المسطح توريد وتركيب بلاط سيراميك ( غير زلق ) 40 × 40 سم لزوم أرضيات الغرف و الحمامات و السعر يشمل عمل وزرة بارتفاع 10 سم من نفس نوع البلاط والسقية و تقديم عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنية م2 55 2009 1
06 280 المتر المسطح توريد وتركيب سيراميك مزجج 40×20× 0,5 سم لزوم حوائط دورات المياه حسب الرسومات بكامل ارتفاع الحائط مع تقديم عينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل التركيب على صلايب بلاستيك و شطف زوايا التقابل و السقية بالأسمنت الأبيض و إنهاء الأعمال حسب الأصــــــــــول الفنيــــــــــــــــــة. م2 56 2009 1
07 380 بالمتر المسطح توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك ثلاث أوجه خلاف الوجه التحضيري والوجه النهائي لماع باللون الذي تحدده الجهة المشرفة وذلك لزوم أسقف وحوائط الغرف الداخلية ومقاس السقف حسب المسقط الأفقي والسعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه والمعجون وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــة . م2 57 2048 1
08 245 بالمتر المسطح توريد وعمل جرافيت خارجي 3 ملم نوعية ممتازة ذلك لزوم الواجهات الخارجية و السعر يشمل صنفرة السطح المراد دهانه وعمل بطانة بوجه تحضيري وإنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــة . م2 58 0
09 7 بالعدد توريد وتركيب أبواب حديد لزوم أبواب الغرفمن الحديد المشغول صاج 2ملم طبقتين بينهم تيوب 40*80ملم حسبالأبعاد الموجودة بالرسومات تثبت على حلوق سمك 2 بوصة و بعرض يساوي سمك الحائط الملاصق بعد البياض و السعر يشمل تثبيت مصد من الكاوتشوك بالحائط أو الآرضية لكل ضلفة لمنع تصادم الأبواب بالحوائط و توريد و تركيب الخردوات اللازمة و الكوالين و الدهانات و محمل على السعر الشراعات الثابتة أعلى الأبواب و التثبيت و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة عدد 59 0
10 12 بالعدد توريد وتركيب أبواب المانيوم لزوم أبواب الحمامات حسب التوصيف و الأبعاد الموجودة بالرسومات تثبت على حلوق سمك 2 بوصة و بعرض يساوي سمك الحائط الملاصق بعد البياض و السعر يشمل تثبيت مصد من الكاوتشوك بالحائط أو الآرضية لكل ضلفة لمنع تصادم الأبواب بالحوائط و توريد و تركيب الخردوات اللازمة و الكوالين و الدهانات و محمل على السعر الشراعات الثابتة أعلى الأبواب و التثبيت و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــــــــــــــــــــــة. عدد 60 0
11 7 بالمتر المسطح صيانة شبابيك من قطاعات الألمونيوم المستخدم في الواجهات الزجاجية مع زجاج فيميه سمكة 6 مم لزوم النماذج تركب الشبابيك على حلق خشب مثبت على أكتاف (جوانب الفتحات ) من الطوب المصمت أو الخرسانة المسلحة و يشمل البند الضلف الثابتة و المتحركة و المنزلقة و جميع الخردوات للازمة مع مراعاة أن تزود الشبابيك التي في متناول اليد بمقابض من النحاس المطلي بالنيكل و يلزم تقديم عينات من قطاعات الألمونيوم و الزجاج و الخردوات تعتمد من الجهة المشرفة قبل التوريد مع التثبيت الجيد و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــة م2 61 0
12 110 توريد وتركيب أسقف مستعارة من شرائح الالومنيوم المثقب المعالج بطبقة مانعة للصدأ بعرض 10 سم لزوم أسقف دورات المياه الموضحة على المخططات وطبقا للمواصفات وحسب اعتماد المهندس المشرف . م2 62 0
13 170 توريد وتركيب أسقف مستعارة مربعات جبسية 60*60 سم للغرف والصالات الموضحة على المخططات وطبقا للمواصفات وحسب اعتماد المهندس المشرف . م2 63 0
14 100 توريد وتمديد كابلات نوع XLPE أو NYY بعزل مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 درجة مئوية على أن يتم التمديد داخل الأنابيب المخصصة لذلك مع عمل كافة التوصيلات اللازمة مع لوحة التوزيع وعلب الفيوزات صناعة سعودية بمقطع ( 4×25 مم2) م.ط 64 2094 1
15 25 توريد و تركيب وحدات اضاءة ليد60×60 مكونة من أربع لمبات تثبت بسقف الغرفة للوحدة كاملة بالدوي و الملف الخانق 127 فولت محمل عليها المفاتيح و الأسلاك و جميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة والمواصفات والمخططات و حسب الاعتماد . عدد 65 2087 1
16 35 توريد وتركيب وتشغيل وحدات اضاءة led دائري لاتش سقف يحتوى على لمبة ليد 35 وات للحمامات محمل عليها المفاتيح والأسلاك وجميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة وحسب الاعتماد عدد 66 2087 1
17 45 صيانة بريزة عادية 220 فولت 15 أمبير من نوع الفا تركب داخل الحائط محمل عليها الأسلاك و جميع التمديدات الأخرى حسب أصول الصناعة و المواصفات و المخططات و حسب الاعتماد . عدد 67 0
18 6 توريد و تركيب مروحة شفط من الحديد مقاس 50 × 50 سم جهد 220 فولت ذات غالق خلفي اوتوماتيكي و يتم التحكم في المروحة عن طريق مفتاح ذو شد سلك حسب العينة المعتمدة عدد 68 0
19 2 توريد وتركيب مكيف من النوع السبليت حار بارد بقدرة تبريدية 24000 وحدة حرارة بريطانية والسعر يشمل جميع الاكسسوارات اللازمة للتركيب والتشغيل من مفاتيح التشغيل ومواسير الفريون و صرف المكيفات و توصيلها للكومبروسر. عدد 69 2078 1
20 12 بالعدد توريد وتركيب مرحاض بلدي لدورات المياه والعينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل جميع مدادات الصرف حتى عمود العمل و كذلك حنفية مياه محمل عليها جميع مواسير التغذية المطلوبة حتى عمود الصاعد و كذلك صندوق الطرد العلوي سعة 2,5 جالون و مصنوع من البلاستيك الأبيض مع التثبيت محمل على السعر جميع التوصيلات اللازمة لتشغيله و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 70 2058 1
21 12 بالعدد توريد وتركيب دش إستحمام لدورات المياه والعينة تعتمد من الجهة المشرفة على التنفيذ و السعر يشمل جميع مواسير التغذية المطلوبة حتى عمود الصاعد للمياه الباردة و الساخنة محمل على السعر جميع التوصيلات اللازمة لتشغيله و إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 71 2058 1
22 10 بالعدد توريد و تركيب و تثبيت حوض غسيل أيدي من الخزف المطلي بالصيني الأبيض مقاس نحو 55 × 35 سم يركب داخل تجويف رخام مع خلاط يركب على حافة الحوض من النحاس المطلي بالكروم و يتكون من محبسين قطر 15 مم للمياه الباردة و الساخنة و مخرج من الوسط و الثمن يشمل تركيب مرآة بللور بلجيكي سمك 5 سم داخل إطار معدني منفصلة أو مستمرة بارتفاع 70 سم و رف من نفس نوع الحوض يثبت بالحائط و كذلك جميع وصلات التغذية و الصرف من عمود الصاعد و حتى سيفون الأرضية بما في ذلك وصلات المياه الباردة و الساخنة و جميع الملحقات و المحابس اللازمة للتشغيل بكفاءة عالية مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة . عدد 72 2058 1
23 4 بالعدد صيانة مشن ارضي لزوم المطبخ وكل ما يلزم لانهاء البند عدد 73 0
24 34 بالمتر الطولي صيانة مطابخ لزوم اماكن الطبخ الجديدة من الالمانيوم وكل ما يلزم لانها البند حسب الاصول الفنية وتعليمات جهة الاشراف م.ط 74 0
25 100 بالمتر الطولي توريد و تركيب مواسير بلاستيك 1 بوصة (P.V.C) لزوم خط الصاعد للمبنى من غرفة المحابس المجاورة و يشمل البند بطارية التوزيع لعمود الصاعد و جميع الملحقات اللازمة للخط و نهو الأعمال حسب الأصول الفنيـــــــــــــــــــــة م.ط 75 2065 1
26 10 بالعدد توريد و تركيب جرجوري من الزهر قطر 10 سم و سمك 4,5 سم شامل المصفاة المتحركة لزوم صرف مياه الأمطار من السطح النهائي حسب الرسومات و الثمن يشمل دهان المصفاة و الحلق ببوية الزيت بعد السلاقون و التحبيش الجيد حوله و محمل على السعر توريد و تركيب أعمدة صرف مياه المطر رأسية بلاستيك 3 بوصة (P.V.C) و عمل كوع 120 درجة أسفلها يرتفع 50 سم عن منسوب الرصيف كما بالرسومات مع نهو الأعمال حسب الأصول الفنيــــــــــــــة. عدد 76 2064 1
27 8 بالعدد توريد و تركيب و تثبيت سخان مياه سعة 80 لتر من نوع معتمد و السعر يشمل عمل مأخذ كهرباء مجاور له و جميع وصلات المياه الباردة و الساخنة حتى خلاطات الأحواض مع إنهاء الأعمال حسب الأصول الفنيــة. عدد 77 2058 1
28 2 توريد وتركيب خزانات مياه علوية لزوم التغذية بالمياه سعة 2 م3 من الفيبرجلاس والسعر يشمل عوامة من النحاس ذات صمام من البرونز وكذلك ماسورة الفائض وجميع ما يلزم من محابس وملحقات ونهو أعمال البند حسب الأصول الفنية عدد 78 2067 1
29 1 صيانة وتركيب برج معدني لزوم رفع الخزان لمنى الملحق بارتفاع لا يقل عن 5 متر وكل ما يلزم لانهاء البند وتقديم تصميم هندسي للبند قبل التنفيذ للاعتماد عدد 79 0
30 2 توريد و تركيب مضخة لرفع المياه من الخزان الأرضي إلى الخزان العلوي للغرف 1 حصان محمل عليها عوامات كهربائية وجميع التمديدات و التثبيت الجيد و مواسير فلكسبل لاحتواء كابلات التغذية طبقا للمواصفات و المخططات والاعتماد عدد 80 0

80 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

المذكرة التفسيرية سكن العمال.pdf

معلق
فتح

مخططات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات سكن العمال.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيلد للمقاولات 1,842,645.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 991,277.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة 1,133,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة دارين للمقاولات العامة 1,858,359.75 مطابق مشارك
فرع شركة جوهرة المجد للتجارة 2,215,847.60 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار السلامه للمقاولات 1,417,601.55 مطابق مشارك
شركة بنيان السما للمقاولات 936,913.69 مطابق مشارك
شركة أبنية للمقاولات العامة 1,410,429.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسر الاعمال للمقاولات العامة 1,248,137.55 مطابق مشارك
مؤسسة كيان النجوم المتقدمة 1,487,247.85 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,852,857.00 مطابق مشارك
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 1,707,360.15 مطابق مشارك
شركة الجيل الخامس للمقاولات 1,090,706.00 مطابق مشارك
شركة سقف البناء للمقاولات المعمارية 1,287,138.65 مطابق مشارك
شركة منارة الشاهين للتجارة 1,467,170.00 مطابق مشارك
مؤسسة وحيد محمد علي طويل للمقاولات عامة 1,332,457.28 مطابق مشارك
شركة الحدود المضيئة للمقاولات 1,799,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة 1,310,265.15 مطابق مشارك
مؤسسة الخيارات الحديثه للمقاولات 1,732,402.55 مطابق مشارك
مؤسسة نهضة وجودة للمقاولات 1,484,443.00 مطابق مشارك
مؤسسة بتول المعمار للمقاولات العامة 1,521,168.25 مطابق مشارك
مؤسسة بناء الساحل للمقاولات العامة 1,755,900.50 مطابق مشارك
شركة سفك المحدودة 1,835,704.75 مطابق مشارك
شركة بنيان السما للمقاولات 936,913.69 936,913.69 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 60 40 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 11:12:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض07/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447