شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب رخام طبيعي

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

250939007290

المعرّف

#995965

رقم المنافسة
250939007290
رقم المنافسة الداخلي
98456/2025
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب رخام طبيعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:56 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/23 09:59 1447-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/23 10:00 1447-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رخام ارضيات 250 توريد وتركيب رخام طبيعي بالمرفقات متر مربع 1 2207 1 رخام طبيعي.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

رخام طبيعي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني سابقة الاعمال سابقة الاعمال 30%
التقييم الفني تقديم عينات تقديم اكثر من عينة 50%
التقييم الفني تقديم كتالوجات للاعمال السابقة تقديم كتالوجات 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 11:20:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص