شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال عزل اسقف لبعض مباني الدفاع المدني بمدينة الدمام
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250939007294
المعرّف
#995969
الغرض من المنافسة
اعمال عزل اسقف لبعض مباني الدفاع المدني بمدينة الدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 09:48 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30010100073 | متر | 1 | كمية | 1 | 0 | CamScanner 10-09-2025 20.39.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبل العالم للمقاولات | 140,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 90,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخب المبتكرة للمقاولات العامة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التطويرية للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير وتنمية الخليج للمقاولات | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عوازل افاق الجزيرة للتشغيل والصيانة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحفدة للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منازل المجد للتطوير والاستثمار العقاري | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمارة الابداعية المحدودة | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما الراية للمقاولات العامة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روشن المتحده للمقاولات العامة | 54,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لحظات للأبد | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوره حضيرم بخيت الصاعدى للمقاولات العامة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الابداع للمقاولات العامة | 32.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روشن المتحده للمقاولات العامة | 54,970.00 | 54,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:23:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447