شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ابواب أتوماتيكية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250939007304
المعرّف
#995975
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ابواب أتوماتيكية للمستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 16:59 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/07 | 1447-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 5 | موتور الباب الرئيسي (أو ما يعادلها) MAIN DOOR MOTORرقم القطعة المطلوبة : 020A06] CDM9 HD 10/10 N اسم المعدة : CRAWFORDموديل المعدة :CDM9 HD | موتور الباب الرئيسي (أو ما يعادلها) MAIN DOOR MOTORرقم القطعة المطلوبة : 020A06] CDM9 HD 10/10 N اسم المعدة : CRAWFORDموديل المعدة :CDM9 HD | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 8 | لوحة التحكم بالباب (أو ما يعادلها) DOOR CONTROL BOARD ( PCB POWER/CONTROL CDM9,HD,2H,FD KIT )رقم القطعة المطلوبة : K101590 اسم المعدة : CRAWFORDموديل المعدة :CDM9 HD | لوحة التحكم بالباب (أو ما يعادلها) DOOR CONTROL BOARD ( PCB POWER/CONTROL CDM9,HD,2H,FD KIT )رقم القطعة المطلوبة : K101590 اسم المعدة : CRAWFORDموديل المعدة :CDM9 HD | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 5 | حساس امان للباب المتحرك(SAFETY DEVICE 3-CORE MAX H 5.5) | حساس امان للباب المتحرك(SAFETY DEVICE 3-CORE MAX H 5.5) | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 20 | ربر بحساس حماية للباب السفلي (SEAL BOTTOM E65mm (IRC-2951)) | ربر بحساس حماية للباب السفلي (SEAL BOTTOM E65mm (IRC-2951)) | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 25 | رول للباب (ROLLER PL 2" 1B L=103) | رول للباب (ROLLER PL 2" 1B L=103) | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 12 | مجري الباب الراسيVirtical Track2 | مجري الباب الراسيVirtical Track2 | متر | 6 | 0 |
| 07 | 9 | وصلة مجري الباب (210/150)Track Joint | وصلة مجري الباب (210/150)Track Joint | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 12 | قفل نهاية البابEnd Plug For E65/E65 | قفل نهاية البابEnd Plug For E65/E65 | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 9 | قطاع باب امامي شريحة BottumSuction 042 | قطاع باب امامي شريحة BottumSuction 042 | متر | 9 | 0 |
| 10 | 10 | قطاع باب شريحة (وسط) Middle Suction 042 | قطاع باب شريحة (وسط) Middle Suction 042 | متر | 10 | 0 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باب الهدى للابواب الاوتوماتيكية | 227,880.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إينرجي زون | 268,697.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع كروفورد السعودي للابواب الاوتوماتيكية | 89,303.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع كروفورد السعودي للابواب الاوتوماتيكية | 89,303.26 | 89,303.26 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المستندات الفنية | تقديم الكتالوجات الفنية للمواد / قطع الغيار المطلوبة بجدول الكميات لكافة البنود مختومة بختم الشركة / المؤسسة | 25% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | مطابقة المواد / قطع الغيار للمواصفات التي تم وضعها بجدول الكميات ومجال العمل لكافة البنود | 60% |
| التقييم الفني | توفر وكيل محلي للمنتجات | تقديم الوثائق الداعمة لكافة البنود التي تثبت توفر وكيل محلي | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:29:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447