شراء مباشر
قيد التنفيذ
ACCESS CONTROL SYSTEM
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
250939007332
المعرّف
#995994
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزم طبي لمرضى و مراجعي المدينة الطبية الجامعية بجامعة الملك سعود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 15:11 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3800000058 | 6 | ACCESS CONTROL SYSTEM | EA | 1 | 0 | المواصفات الفنية 002.pdf:False |
| 3700000197 | 7 | CAMERA CCTV INSTALL NVR SET UP & CONFIG | EA | 2 | 0 | 3100011460.pdf:False |
2 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز و فشل | توريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:49:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص