شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين طفاية حريق كربون لمستشفى وادي الدواسر العام

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250939007343

المعرّف

#996005

رقم المنافسة
250939007343
رقم المنافسة الداخلي
141202500053790
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر مستشفى وادي الدواسر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين طفاية حريق كربون لمستشفى وادي الدواسر العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 15:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 15:02 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تأمين طفاية حريق كربون لمستشفى وادي الدواسر العام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طفاية حريق كربون 2CO 28 طفاية حريق 2ك كربون 2CO حبة 1 0
طفاية حريق ثاني أكسيد الكربون co2 2 CO₂ ثاني أكسيد الكربون طفاية حريق مناسب للاستخدام مع الأجهزة الكهربائية الحساسة ان لا تترك بقايا أو مواد عازلة تؤثر على أجهزة الرنين وزن 5 ك - مادة التصنيع الأسطوانة والهيكل مصنوعان من الألومنيوم او مواد غير حديدية حبة 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة 13,984.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 13,303.20 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 5,658.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 5,658.00 5,658.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني لايوجد لايوجد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 11:58:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447