شراء مباشر
قيد التنفيذ
T.AS 6287 ECG PAPER A4 RED GRID 205MM WIDE Z-FOLD BLOCK QUEUE RELATED TO GE ECG MACHINE MACVU360
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007344
المعرّف
#996006
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 16:30 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143564 | ECG PAPER A4 RED GRID 205MM WIDE Z-FOLD BLOCK QUEUE RELATED TO GE ECG MACHINE MACVU360 | 1573 | ECG PAPER A4 RED GRID 205MM WIDE Z-FOLD BLOCK QUEUE RELATED TO GE ECG MACHINE MACVU360 | 150 SHEETS PER EACH REAM | REAM | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:58:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص